Para ingresar a la versión no videntes presione el siguiente vínculo Versión no videntes

  Inicio     Consultas     Versión no videntes     Versión texto ampliado
Volver

Guía Judicial



Departamento Judicial de San Nicolás


Partidos: ARRECIFES, BARADERO, CAPITÁN SARMIENTO, RAMALLO, SAN NICOLÁS, SAN PEDRO

Camara de Apelacion en lo Civil y Comercial - San Nicolás

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458266/280/289 Conmutador/es: 4458200

Presidente

Dr. Fernando Gabriel Kozicki - del 1/1/18 al 31/12/18

Vicepresidente

Dra. Amalia Fernández Balbis

Vocal

Dr. José Javier Tivano

Secretario

Dr. Hernán Víctor Prat

Auxiliar Letrado

Dr. Alejandro Antonio Torroba

Auxiliar Letrado

Dr. Esteban Luis Magni

Auxiliar Letrado

Dra. María Raquel Maggi

Auxiliar Letrado

Dr. Nicolás Eduardo Aparisi

Auxiliar Letrado

Dra. Marcela Verónica Pavetto

Cámara de Apelación en lo Contencioso Administrativo - San Nicolás, Zárate Campana, Pergamino y Junín

Fuero: Contencioso Administrativo

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás, Zárate Campana, Pergamino y Junín

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Pellegrini Nro: 302 Intersección: esquina Bolivar CP: 2900

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4485989

Presidente

Dra. Cristina Yolanda Valdez - del 1/1/18 al 31/12/18 - Superintendencia

Vicepresidente

Dr. Damiàn Nicolàs Cebey

Vocal

Dr. Marcelo José Schreginger

Secretario

Dr. Daniel Alberto Pagano

Secretario

Dra. Luisa Mabel Malín

Auxiliar Letrado

Dra. Inés Miñon

Auxiliar Letrado

Dr. Guillermo Adrián Perman

Auxiliar Letrado

Dr. Guillermo Domingo Cernadas - adscripto

Camara de Apelacion y Garantias en lo Penal - San Nicolás

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458299 / 4458295 Conmutador/es: 4458200 Interno/s: 28295 /28299/28592

Presidente

Dr. Guillermo Rubén Martínez - del 1/1/18 al 31/12/18 - Superintendencia

Vicepresidente

Dr. Eduardo Alfredo Alomar

Vocal

Dr. Alberto Antonio Moreno

Secretario

Dra. Viviana Fátima Rabbia

Secretario

Dr. Juan Ignacio Orlate - O.G.A.

Secretario

Dra. Albertina Edtih Dávila

Auxiliar Letrado

Dr. Marcos Agustín Sabbatini

Auxiliar Letrado

Dr. Gerónimo Horacio Galán

Auxiliar Letrado

Dra. Gabriela Verónica Rodríguez

Auxiliar Letrado

Dra. María Carla Denz Feijoó

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  1 - San Nicolás

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 - Piso 1 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4485904 Conmutador/es: 4458200

Juez

Dra. Alicia María Gavotti - Cuerpo de Magistrados Suplentes

Secretario

Dra. María Inés De Felipe

Auxiliar Letrado

Dr. Daniel Civilotti

Auxiliar Letrado

Dr. Marcelo Del Gesso

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  2 - San Nicolás

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458275 Conmutador/es: 4458200

Juez

Dr. Jose Ricardo Eseverri

Secretario

Dra. Nancy Elisabeth Cairo

Auxiliar Letrado

Dr. Nestor Carlos Velasco

Auxiliar Letrado

Dr. Marcelo Colombo

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  3 - San Nicolás

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Pellegrini Nro: 68 - Piso 1 CP: 2900

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4485817

Juez

- vacante

Secretario

Dra. Mariela Andrea Benigni

Auxiliar Letrado

Dra. Valeria Tormo

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  4 - San Nicolás

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458239 Conmutador/es: 4458200

Juez

Dra. María Eugenia Sormani

Secretario

Dra. María Celeste Telechea

Auxiliar Letrado

Dr. Luciano Eduardo Mucilli

Auxiliar Letrado

Dr. Hernán Gil Miranda

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  5 - San Nicolás

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458270 Conmutador/es: 4458200

Juez

Dr. José Ignacio Ondarcuhu

Secretario

Dr. Darío Javier Paro

Auxiliar Letrado

Dr. Leonardo Bluhn - Interino

Auxiliar Letrado

Dra. María Carolina Fazeuilhe

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  6 - San Nicolás

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4485721 Conmutador/es: 4458200

Juez

Dr. Fernando Alberto Enghelmayer

Secretario

Dr. Francisco Nicolás Knezovich

Auxiliar Letrado

Dr. Diego Rogelio Lopez

Auxiliar Letrado

Dr. José Antonio Hormazábal

Juzgado en lo Contencioso Administrativo Nº 1 - San Nicolás

Fuero: Contencioso Administrativo

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Conmutador/es: 4458200 Interno/s: 2894

Juez

Dra. María Isabel Fulgheri

Secretario

Dr. Fernando Andrés Bologna

Secretario

Dr. Agustín Pablo Bautista

Auxiliar Letrado

Dra. Gisela Paola Argento

Juzgado de Familia Nº  1 - San Nicolás

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Savio Nro: 182 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4424831-4422932 Interno/s: 111

Juez

Dr. Miguel Angel Cornelli

Consejero

Dra. Graciela Noemí Ligabue

Secretario

Dra. María Eugenia Abud

Secretario

Dr. Juan Pablo Barón

Auxiliar Letrado

Dra. Claudia Karina Lares

Juzgado de Familia Nº  2 - San Nicolás

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Savio Nro: 182 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4485881-4456564 Interno/s: 201

Juez

Dra. Reina Adriana Cucit

Consejero

Dr. Adrián Lucio Kyska

Secretario

Dr. Guillermo Miguel Ragolia

Secretario

Dra. Virginia María Maite Bautista

Auxiliar Letrado

Dr. Silvio Javier Gil

Juzgado de Familia Nº  3 - San Nicolás

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Savio Nro: 182 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4452825( fax)-4452908 Interno/s: 301

Juez

Dra. María Alejandra Sívori

Consejero

Dra. María Esther Elena

Secretario

Dra. María Paula Brandolisio

Auxiliar Letrado

Dr. Ignacio Baldarenas

Juzgado de Garantias Nº  1 - San Nicolás

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Garibaldi Nro: 9 - Piso 1 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458268 Interno/s: 28268

Juez

- vacante

Secretario

Dr. Gastón Carlos Del Forno

Auxiliar Letrado

Dra. María Andrea Camozzi

Auxiliar Letrado

Dra. Fernanda Uboldi

Auxiliar Letrado

Dr. Francisco Passadore

Juzgado de Garantias Nº  2 - San Nicolás

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Garibaldi Nro: 9 - Piso 1 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458213 Interno/s: 28240/28241

Juez

Dr. Ricardo Luis Prati

Secretario

Dr. Victorio Leopoldo Petrella

Auxiliar Letrado

Dra. Maria Fernanda Ravagnan

Auxiliar Letrado

Dra. Manuela Blasco

Auxiliar Letrado

Dra. Florencia Alejandra Minoldo

Auxiliar Letrado

Dra. Manuela Fernández Viña

Juzgado de Garantias Nº  3 - San Nicolás

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Garibaldi Nro: 9 - Piso 1 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4455028 Interno/s: 28111-28298-28066

Juez

Dra. Maria Eugenia Maiztegui

Secretario

Dra. Daniela Alejandra Ocampo

Auxiliar Letrado

Dra. Lorena Paola Beyrne

Auxiliar Letrado

Dr. Manuel Mazòn

Auxiliar Letrado

Dra. Paola Alenjandrina Tubia

Juzgado en lo Correccional Nº  1 - San Nicolás

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Bartolomé Mitre Nro: 24 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458204 Conmutador/es: 4458200 Interno/s: 28204-28505

Juez

Dr. Rubén Edgardo Enz

Secretario

Dra. María Florencia Carvajal

Auxiliar Letrado

Dra. Ludmila De Battista

Auxiliar Letrado

Dr. Luciano Nicolás Barbarito

Juzgado en lo Correccional Nº  2 - San Nicolás

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458224 Conmutador/es: 4458200 Interno/s: 28224

Juez

Dr. Sebastián Luis Zubiri

Secretario

Dra. Gladis Verónica Silvina Biglieri

Secretario

Dra. María Florencia Ipiña

Auxiliar Letrado

Dr. Emiliano Ignacio Luciano

Juzgado en lo Correccional Nº  3 - San Nicolás

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458219 Conmutador/es: 4458200 Interno/s: 28518

Juez

Dra. Luciana Beatriz Díaz Bancalari

Secretario

Dra. Javiera Eusebia Sauret

Auxiliar Letrado

Dra. Julieta Sledad Paluzzi

Auxiliar Letrado

Dra. Lucrecia Carmen Sellart

Juzgado de Ejecucion - San Nicolás y Zárate Campana

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás y Zárate Campana

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458231 Conmutador/es: 4458200 Interno/s: 28531

Juez

Dr. Anselmo Ezequiel González

Secretario

Dr. Luis Nicolás Cazzulo

Secretario

Dr. Rodrigo Fernán González Urquiaga

Auxiliar Letrado

Dr. Roberto Horacio Costa

Auxiliar Letrado

Dra. Mariana Florencia Sierra

Juzgado de Garantias del Joven Nº  1 - San Nicolás

Fuero: Responsabilidad Penal Juvenil

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: 25 de Mayo Nro: 146 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4451974

Juez

Dr. Antonio Martín Minoldo

Secretario

Dr. Román Parodi

Secretario

Dr. José Luis Primucci - adscripto

Auxiliar Letrado

Dra. Verónica Inés Olivera Córdoba

Auxiliar Letrado

Dra. Gabriela Soledad Gómez

Juzgado de Responsabilidad Penal Juvenil Nº  1 - San Nicolás

Fuero: Responsabilidad Penal Juvenil

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: 25 de Mayo Nro: 25/29 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4420002 / 4425937

Juez

- vacante

Secretario

Dr. Rodolfo Javier Funazzi

Secretario

Dr. Diego Parodi - interino

Auxiliar Letrado

Dra. María Florencia Servini

Auxiliar Letrado

Dr. Alejandro Carrara - interino

Tribunal en lo Criminal Nº  1 - San Nicolás

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458207 Conmutador/es: 4458200 Interno/s: 28207-28218-28530

Presidente

Dr. Cristian Eduardo Ramos - del 28/9/17 al 27/9/18

Vicepresidente

Dra. Laura Mercedes Fernández

Vocal

Dra. María Belén Ocariz

Secretario

Dr. Guillermo Alberto Eseverri

Secretario

Dra. María Victoria Lucchesi

Auxiliar Letrado

Dr. Juan Manuel Andrín

Auxiliar Letrado

Dra. María Luján Zandanel

Auxiliar Letrado

Dr. Reinis Ismael Reinholds

Auxiliar Letrado

Dra. María Mercedes Fernández Viña

Auxiliar Letrado

Dr. Raúl Sebastián Cuello

Archivo - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Garibaldi Nro: 15 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458200-4458208 Interno/s: 28427 / 28429

Titular

Dra. María Soledad Viviani - interina

Registro Publico - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Pellegrini Nro: 68 CP: 2900

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4447518

Secretario

Dr. Horacio Guillermo Carrara

Asesoria Pericial Departamental - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Ruiz Moreno Nro: 136 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4422407

Jefe

- vacante

Suprema Corte de Justicia
Departamento de Cobro de Honorarios de Peritos Oficiales y Ejecucion de Tasa de Justicia - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: 25 de Mayo Nro: 25/29 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4420002 Interno/s: 112

Auxiliar Letrado

Dr. Lucas Mantelli

Oficina de Mandamientos y Notificaciones - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 41 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458222

Abogado Jefe

- vacante

Auxiliar Letrado

Dr. Raúl Rodolfo Zárate - interino

Subjefe

Sr. Carlos Laginestra

Receptoria General de Expedientes - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458260 Conmutador/es: 4458200 Interno/s: 28302

Titular

Dr. Héctor Ernesto Carlos Biglieri

Biblioteca - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Pellegrini Nro: 68 CP: 2900

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4475002

Jefe

Sra. María Teresa Fernández

Delegacion de Administracion - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Ameghino Nro: 71 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4422088/4425240

Delegado

Cdr. Marcelo Héctor Lancha

Subdelegado

Sra. Claudia Mabel Arias

Delegacion de Arquitectura - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Garibaldi Nro: 5 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4452941/4458220/4515903

Delegada

Arq. Mercedes Serenelli

Subdelegado

Arq. Amilcar Rosendo Taddeo

Encargado

Sr. Pablo Miguel Monje

Delegacion de Informatica - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Garibaldi Nro: 9 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458215

Delegado

Sr. Javier Bernardo Devesa

Subdelegado

Sr. Eduardo José Nifosi

Delegación de la Dirección de Sanidad - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: 25 de Mayo Nro: 146 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4420029

Jefe

Dr. Enrique Aguer

Intendencia - San Nicolás

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás   Ver mapa >>

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458291 Conmutador/es: 4458200 Interno/s: 28200

Intendente

Sr. Mario Dalmiro Martínez

 

imprimir   /  guardar

Comité de Gestión del Sitio Web - Suprema Corte de Justicia de la Provincia de Buenos Aires.
Sede: Palacio de Justicia, avenida 13 entre 47 y 48, primer piso (La Plata). Conmutador: (0221) 410-4400.