Para ingresar a la versión no videntes presione el siguiente vínculo Versión no videntes

  Inicio     Consultas     Versión no videntes     Versión texto ampliado
Volver

Guía Judicial



Departamento Judicial de Mar del Plata


Partidos: BALCARCE, GENERAL ALVARADO, GENERAL PUEYRREDÓN, MAR CHIQUITA

Seccional del Registro General de Subastas Judiciales - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Gascón Nro: 2543 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4939184

Observaciones: CORREO. subastas-mp@scba.gov.ar

Titular

Dra. Marcela Elizabeth Melba

Camara de Apelacion en lo Civil y Comercial - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Falucho Intersección: Corrientes CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 491-8810/8818/495-7043/495-5537/6525/4539 Interno/s: 59616

Presidente

Dr. Rubén Daniel Geréz - del 1/2/18 al 31/1/19 - Superintendencia

Vicepresidente

Dr. Alfredo Eduardo Méndez

Auxiliar Letrado

Dra. María Silvina Lazcano - Superintendencia

Auxiliar Letrado

Dr. Santiago Kruk - Superintendencia

Camara de Apelacion en lo Civil y Comercial Sala 1 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Falucho Intersección: Corrientes CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 491-8810/8818/495-7043/495-5537/6525/4539 Interno/s: 59623

Presidente

Dr. Alfredo Eduardo Méndez

Vicepresidente

Dr. Ramiro Rosales Cuello

Secretario

Dr. José Luis Gutiérrez

Auxiliar Letrado

Dr. Cristian Hernán Ferrairone

Auxiliar Letrado

Dr. Juan Cruz Scoles

Auxiliar Letrado

Dra. Mariana Graciela Nogués

Auxiliar Letrado

Dra. Silvina Gabriela Pradells

Auxiliar Letrado

Dr. Julio Edgardo Di Dio

Auxiliar Letrado

Dr. Sebastián Meoqui

Auxiliar Letrado

Dr. Nicolás Dalmasso

Auxiliar Letrado

Dr. Diego Martín Blanco

Auxiliar Letrado

Dra. Romina Inés Legardon

Auxiliar Letrado

Dr. Pablo Lorenzo Narcisi

Camara de Apelacion en lo Civil y Comercial Sala 2 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Falucho Intersección: Corrientes CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 491-8810/8818/495-7043/495-5537/6525/4539 Interno/s: 59619

Presidente

Dr. Roberto José Loustaunau

Vicepresidente

Dr. Ricardo Domingo Monterisi

Secretario

Dr. Alexis Alain Ferrairone

Auxiliar Letrado

Dr. Lucas Mariano Trobo

Auxiliar Letrado

Dra. Susana Haydeé San Martin

Auxiliar Letrado

Dra. María Alicia Cereigido

Auxiliar Letrado

Dra. Myriam Lylian Rodríguez

Auxiliar Letrado

Dra. Graciela Susana Fabregat

Auxiliar Letrado

Dra. María Soledad Caporrella

Auxiliar Letrado

Dr. Tomás Marino

Camara de Apelaciòn en lo Civil y Comercial Sala 3 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Falucho Intersección: Corrientes CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 491-8810/8818/495-7043/495-5537/6525/4539 Interno/s: 59614

Presidente

Dr. Rubén Daniel Gérez

Vicepresidente

Dra. Nélida Isabel Zampini

Secretario

Dr. Pablo Daniel Antonini

Auxiliar Letrado

Dr. Marcelo Miguel Larralde

Auxiliar Letrado

Dr. Jorge Ariel Colandrea

Auxiliar Letrado

Dra. María Eugenia Valdés

Auxiliar Letrado

Dr. Sergio Gabriel Mella

Auxiliar Letrado

Dr. Sergio Esteban Ledesma

Auxiliar Letrado

Dr. Sebastián Pablo Facioni

Auxiliar Letrado

Dr. Guillermo Francisco Drees

Camara de Apelacion en lo Contencioso Administrativo - Mar del Plata, Dolores, Azul, Necochea, Bahía Blanca

Fuero: Contencioso Administrativo

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata, Dolores, Azul, Necochea, Bahía Blanca

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Gascón Nro: 1749 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4920859/4934975 Interno/s: 58932

Presidente

Dr. Elio Horacio Riccitelli - del 25/3/18 al 24/3/19 - Superintendencia

Vicepresidente

Dr. Roberto Daniel Mora

Vocal

- vacante

Secretario

Dra. María Gabriela Ruffa

Auxiliar Letrado

Dr. Carlos Federico Nicolás Druck

Auxiliar Letrado

Dra. Natacha Suárez

Auxiliar Letrado

Dra. Viviana Yael Beker

Auxiliar Letrado

Dra. María Laura Nasarov

Auxiliar Letrado

Dra. Juan Agustín Bonecco

Auxiliar Letrado

Dr. Leonardo Cataldo

Auxiliar Letrado

Dr. Luciano Adolfo Trujillo

Auxiliar Letrado

Dr. Juan Carlos Iglesias

Auxiliar Letrado

Dr. Luis Emilio Ponsati

Auxiliar Letrado

Dr. Facundo Jaime

Camara de Apelacion y Garantias en lo Penal - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 1-2 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57218

Presidente

Dr. Marcelo Alfredo Riquert - del 22/12/17 al 21/12/18 - Superintendencia

Vicepresidente

Dr. Marcelo Augusto Madina

Secretario

Dr. Ricardo Gutiérrez - Superintendencia

Secretario

Dra. Valeria Piñero - S.E.G.A.

Auxiliar Letrado

Dra. Nadina Pía Capiet - S.E.G.A

Camara de Apelacion y Garantias en lo Penal Sala 1 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 495-8154/7042/9504 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57238/57245

Presidente

Dr. Esteban Ignacio Viñas

Vicepresidente

Dr. Javier Gustavo Mendoza

Vocal

Dr. Marcelo Alfredo Riquert

Secretario

Dr. Ricardo Gutiérrez

Auxiliar Letrado

Dra. Laura Cecilia Radesca

Auxiliar Letrado

Dra. María Mercedes Piantoni

Camara de Apelacion y Garantias en lo Penal Sala 2 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 495-7057/7058 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57221-57223

Presidente

Dr. Walter Jorge Fernando Dominella

Vicepresidente

Dr. Adrián Angulo

Vocal

Dr. Marcelo Augusto Madina

Secretario

Dra. Andrea Verónica Zarini

Abogado Adscripto

Dra. Cintia Cristina Calvete

Auxiliar Letrado

Dra. Leticia Verónica Lemme

Auxiliar Letrado

Dr. Fernando Mariano Ariel Fernández

Camara de Apelacion y Garantias en lo Penal Sala 3 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 493-2812/7184 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57212-57272

Presidente

Dr. Raúl Alberto Paolini

Vicepresidente

Dr. Pablo Martín Poggetto

Vocal

- vacante

Secretario

Dr. Marcelo Esteban Zarlenga

Auxiliar Letrado

Dra. María Anastasia Gerula

Auxiliar Letrado

Dr. Facundo Laya

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 1 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2257 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4911751 Conmutador/es: 491-0594 Interno/s: 58217- fax 58218

Juez

Dr. Heber Daniel Amalfi

Secretario

Dr. Félix Adrián Ferrán

Auxiliar Letrado

Dr. Mariano Rubén Bini

Auxiliar Letrado

Dra. Graciana Marta Rago

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 2 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2241 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4911751 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 58172-58173

Juez

Dr. Lucas Vespucci

Auxiliar Letrado

Dr. Lionel Bruera

Auxiliar Letrado

Dr. Bernardo Marcos Diez

Auxiliar Letrado

Dra. Karina Andrea Minervini

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 3 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2241 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 58170-58171

Juez

Dr. Luis Diego Benvenuto Vignola

Secretario

Dra. Gabriela Alejandra Soto

Auxiliar Letrado

Dr. Emanuel Antonio Eleno Ventimiglia

Auxiliar Letrado

Dr. Andrés Leonel Nizzo - adscripto

Auxiliar Letrado

Dra. María Laura Lazcano

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 4 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2241 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4910594 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 58101-58131

Juez

Dr. Raúl Eduardo Garros

Secretario

Dra. Marcela Patricia Del Río

Secretario

Dra. María Carolina Acosta - itinerante al 14/8/18

Auxiliar Letrado

Dr. Marcos Rodolfo Valdettaro

Auxiliar Letrado

Dra. María Sioledad Domínguez

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 5 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2241 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4911154 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 58103

Juez

Dr. Rodrigo Hernán Cataldo

Secretario

Dr. Federico Adrián Vicente

Secretario

Dr. Luciano Taglioretti

Auxiliar Letrado

Dra. Laura Marcela Garrido

Auxiliar Letrado

Dra. Alejandra Victoria Graziano

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 6 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2241 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4911154 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 58221

Juez

Dr. Carlos Ubaldo Méndez - Cuerpo de Magistrados Suplentes

Secretario

Dra. Patricia Borestein - itinerante

Secretario

Dr. Guillermo Schaab - itinerante al 13/7/18

Auxiliar Letrado

Dra. Sandra Karina Schiavo

Auxiliar Letrado

Dra. Andrea Edith Broeders

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 7 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2257 - Piso 2 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4910972 Conmutador/es: 491-0594 Interno/s: 58204-210-211

Juez

Dra. Daniela Valeria Basso

Secretario

Dra. Dominique Elvira Arnaud

Auxiliar Letrado

Dr. Andrés Boado

Auxiliar Letrado

Dra. María Fernanda Larmeu

Auxiliar Letrado

Dra. Yanina De Rodrigo

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 8 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2241 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 58107-58146

Juez

Dr. Hernán Félix Krzyszycha

Secretario

Dra. Virma Rondinella

Auxiliar Letrado

Dra. María Gabriela Traina

Auxiliar Letrado

Dr. Patricio Alberto Paoli

Auxiliar Letrado

Dra. Déborah Lorena Rodríguez Aranda

Auxiliar Letrado

Dra. Virginia Luchetti - itinerante al 1/7/18

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 9 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2241 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4910972 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 58105-58143

Juez

Dra. Patricia Sara Gunsberg - Cuerpo Magistrado Suplentes

Secretario

Dra. María Magdalena Young

Secretario

Dr. Gustavo Adolfo Redi - adscripto

Secretario

Dr. Martín Zambecchi

Auxiliar Letrado

Dr. Guillermo Abel Pocatino

Auxiliar Letrado

Dra. Mariela Hebe Carrera

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 10 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 1771 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4957043 Conmutador/es: 495-4157 Interno/s: 59109 - fax 59105

Juez

Dra. Mariana Lucìa Tonto de Bessone

Secretario

Dra. Josefina Valeria Peláez

Secretario

Dr. Francisco Manuel Gallegos - itinerante al 31/7/18

Auxiliar Letrado

Dr. Raúl Fabián Bordet

Auxiliar Letrado

Dra. Karina Judit Pigozzi

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 11 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 1771 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-4157 Interno/s: 59126-59128-59133

Juez

Dra. Patricia Noemí Juárez

Secretario

Dra. Silvina Churruarín

Auxiliar Letrado

Dr. Daniel Harbouki - adscripto

Auxiliar Letrado

Dr. Nicolás Martín Sass

Auxiliar Letrado

Dr. Diego Javier Serra

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 12 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 1771 - Piso 2 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 495-7061 Conmutador/es: 495-4157 Interno/s: 59118-59122-59125

Juez

Dr. Jorge Osvaldo Novelli

Secretario

Dra. Sabrina Paula Martínez

Secretario

Dr. Patricio Gustavo Groppo - itinerante al 6/7/18

Auxiliar Letrado

Dr. Sergio Fabián Oscar Farrulla

Auxiliar Letrado

Dra. Verónica Vanesa Cabrera

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 13 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 1771 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-4157 Interno/s: 59110-59117

Juez

Dr. Maximiliano Colángelo

Secretario

Dr. Federico Font

Auxiliar Letrado

Dra. María de los Angeles Vattino

Auxiliar Letrado

Dra. Lucrecia Columba

Auxiliar Letrado

Dr. Agustín Velasco

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 14 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Corrientes Nro: 2395 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 495-4539 Interno/s: 59506-59508

Juez

Dr. Fernando José Méndez Acosta

Secretario

Dr. Daniel Alberto Pellegrino

Secretario

Dra. Nora Ana Ventura - Itinerante al 13 /7/ 18

Auxiliar Letrado

Dra. Gabriela Roxana Martínez

Auxiliar Letrado

Dra. Adriana Alejandra Di Iorio

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 15 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 1762 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 59164/59139

Juez

Dr. Héctor Fabián Casas

Secretario

Dr. Fernando Matías Pérez Belmonte

Auxiliar Letrado

Dra. María Paz Luján

Auxiliar Letrado

Dr. Mariano Daniel Furundarena

Suprema Corte de Justicia
Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 16 - Mar del Plata

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2241 - Piso 8 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 58243

Juez

Dr. Alejandro Ulises Almenta

Secretario

Dr. Maximiliano Jesús Villalba - interino

Auxiliar Letrado

Dr. Leandra Dalila Mastrángelo

Auxiliar Letrado

Dr. Juan Manuel Cañete

Juzgado en lo Contencioso Administrativo Nº 1 - Mar del Plata

Fuero: Contencioso Administrativo

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Gascón Nro: 1749 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4934975/4920859 Interno/s: 130

Juez

Dr. Simón Francisco Isacch

Secretario

Dra. María Cecilia Soler

Secretario

Dr. Luis Eduardo Fruttero

Abogado Adscripto

Dra. Carolina Greta Hufschmid

Auxiliar Letrado

Dr. Alejo Martín Arbizu

Auxiliar Letrado

Dra. Sofía Steffanolani Igoa

Juzgado en lo Contencioso Administrativo Nº 2 - Mar del Plata

Fuero: Contencioso Administrativo

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Gascón Nro: 1749 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 492-0859/493-4975 Interno/s: 110,131

Juez

Dr. Marcelo Daniel Fernández

Secretaria

Dra. Laura Elisa Sánchez

Secretario

Dra. Carina Edith Vulcano - adscripta

Auxiliar Letrado

Dr. Esteban Maximiliano Bertiche

Auxiliar Letrado

Dr. Osvaldo Raúl Saldarini

Auxiliar Letrado

Dr. Juan Eduardo Bustos - Adscripto

Juzgado de Familia Nº  1 - Mar del Plata

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: San Martín Nro: 3544 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 4737585-4763655 Interno/s: 105 (fax)

Juez

Dra. María Marcela Meregoni - Cuerpo de Magistrados Suplentes

Consejero

Dra. Andrea Susana Estevez

Consejero

Dr. Damián Alfredo Ferola

Secretario

Dra. Paula Betina Ragonese

Secretario

Dra. María Cecilia Enz

Secretario

Dr. Bruno Esteban Molina

Auxiliar Letrado

Dra. Patricia Marcela Deluca

Auxiliar Letrado

Dra. Marisol Yolanda Leiva

Juzgado de Familia Nº  2 - Mar del Plata

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: San Martín Nro: 3544 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 4737585-4763655 Interno/s: 102 (fax)

Juez

Dra. Andrea Sara García Marcote - Cuerpo de Magisttrados Suplentes

Consejero

Dra. Yanina Vanesa Gómes Goncalves

Consejero

Dra. Silvia Liliana Gorgolini

Secretario

Dra. Laura Stefanía Platas

Secretario

Dra. Glenda Varrasso - interina

Auxiliar Letrado

Dra. María Bibiana Dellapiana - interina

Auxiliar Letrado

Dra. Andrea Silvina Busto - interina

Auxiliar Letrado

Dra. María Soledad Waiman - itinerante

Juzgado de Familia Nº  3 - Mar del Plata

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: San Martín Nro: 3544 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 4737585-4763655

Juez

Dra. Amalia Dorado

Consejero

Dr. Reinaldo Daniel González

Consejero

Dra. Leonor Alicia Martínez

Secretario

Dra. Julieta Zotta

Secretario

Dr. Rafael Alejandro Rivero

Secretario

Dra. Marisa Amanda Strada

Auxiliar Letrado

Dra. Vanesa Elizabeth Elgart

Auxiliar Letrado

Dra. Daniela Silvina Mécoli

Juzgado de Familia Nº  4 - Mar del Plata

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: San Martín Nro: 3544 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 4737585-4763655

Juez

Dr. Juan Facundo Dominoni

Consejero

Dra. María Silvina Alvarez Ferrari

Consejero

Dra. Mariela Beatriz Ledesma

Secretario

Dr. Cristian Alberto Moser

Secretario

Dr. Eduardo Anibal Longhi - adscripto

Secretario

Dra. Adela Alejandra Germinario

Auxiliar Letrado

Dra. Silvina Clara Cáceres

Auxiliar Letrado

Dra. Patricia Mónica Teresa Fortini - itinerante

Juzgado de Familia Nº  5 - Mar del Plata

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: San Martín Nro: 3544 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 59821 ( Fax) Conmutador/es: 4737585-4763655 Interno/s: 59847

Juez

Dra. Clara Alejandra Obligado

Consejero

Dra. Paulina Cecilia Riera

Consejero

Dr. Gabriel Alberto Colavita

Secretario

Dra. María Inés Follonier

Secretario

Dr. Diego Carlos Spinelli

Secretario

Dra. Gabriela Patérnico

Auxiliar Letrado

Dra. María Belén La Montagna

Auxiliar Letrado

Dr. Juan Cruz Salgueiro

Auxiliar Letrado

Dr. Jorge Alberto Chiesa

Juzgado de Familia Nº  6 - Mar del Plata

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: San Martín Nro: 3544 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 4737585-4763655

Juez

Dra. Adriana Esther Rotonda

Consejero

Dra. Marisa Elizabeth Alí

Consejero

Dra. Miriam Griselda De Prada

Secretario

Dra. Liliana Valeria Alvarez

Secretario

Dr. Pedro Nicolás Czebotaronek

Secretario

Dra. María Alejandra Scaglia - adscripta

Auxiliar Letrado

Dra. Leonor Herminia Frías

Auxiliar Letrado

Dra. María Elena Noemí Ruggiero

Juzgado de Ejecucion Nº 1 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 7 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 57313 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57312 /57462

Observaciones: Inicio 18/4/05

Juez

Dr. Ricardo Gabriel Perdichizzi

Secretario

Dr. Roberto Gastón Albarenque

Auxiliar Letrado

Dra. Alejandra Beatriz Ardiles

Auxiliar Letrado

Dr. María Luisa Del Papa

Auxiliar Letrado

Dra. Josefina Karina Marino

Auxiliar Letrado

Dra. María Belén Martino

Juzgado de Ejecucion Nº 2 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 4 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57278-57366

Observaciones: Inicio 1/11/07

Juez

Dr. Juan Sebastián Galarreta

Secretario

Dr. Federico Damián Viscaino

Auxiliar Letrado

Dra. Victoria Sorribas Loubet

Auxiliar Letrado

Dra. Mónica Adrián Arestín

Auxiliar Letrado

Dr. Ricardo Martín Novillo

Auxiliar Letrado

Dr. Ezequiel Martino

Auxiliar Letrado

Dra. Yésica René Lesklen

Juzgado de Garantias Nº 1 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 3 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57266 /57448

Juez

Dr. Daniel Alejandro De Marco

Secretario

Dr. Julio Martin Manuel Muñoz

Auxiliar Letrado

Dra. Maria Alejandra Aleksoski

Auxiliar Letrado

Dr. Juan Esteban Melon Gil

Auxiliar Letrado

Dra. María Soledad Sáez Navascués

Juzgado de Garantias Nº 2 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 3 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57340 /57270

Juez

Dr. Saúl Roberto Errandonea

Secretario

Dr. José Antonio Ceferino Ramirez

Auxiliar Letrado

Dra. Sandra María Remolina

Auxiliar Letrado

Dr. Carlos María Pedroche Corradini

Auxiliar Letrado

Dr. Juan Pablo Insúa

Auxiliar Letrado

Dr. Daniel Alfredo Amoretti

Juzgado de Garantias Nº 3 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 3 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4957019/4957099/4957029 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57260/57452 /57267

Juez

Dra. Rosa A. Frende

Secretario

Dr. Victor Mario Pagella

Auxiliar Letrado

Dr. Juan de Dios Zovich

Auxiliar Letrado

Dr. Mario Federico De Pascual Kluka

Juzgado de Garantias Nº 4 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 4 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57274-57333

Juez

Dr. Juan Francisco Tapia

Secretario

Dr. Federico Wacker Schroeder

Secretario

Dr. Hernán María Galarraga

Auxiliar Letrado

Dra. Verónica María Luján Rojas

Auxiliar Letrado

Dra. Mariela Alejandra Arrúa

Auxiliar Letrado

Dra. Libertad María Celeste Cordido

Juzgado de Garantias Nº 5 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 4 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57281-57257-57418

Juez

Dr. Gabriel Adrián Bombini

Secretario

Dr. Federico Cecchi

Secretario

Dra. Manuela De Agostino

Auxiliar Letrado

Dr. Pedro Matías Bonamino

Auxiliar Letrado

Dra. Julieta Paula Colantonio

Auxiliar Letrado

Dr. Eduardo Javier Di Iorio

Juzgado de Garantias Nº 6 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 3 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57257/57378/57441/57442

Juez

Dra. Lucrecia María Bustos

Secretario

Dr. Miguel Angel Meléndez Muguerza

Auxiliar Letrado

Dr. Martín Leonardo Miqueo

Auxiliar Letrado

Dra. Sandra Viviana Nuccitelli

Auxiliar Letrado

Dr. Leonardo Javier Gagliano

Juzgado en lo Correccional Nº 1 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 7 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57316/ 57317

Juez

Dra. Jorgelina Camadro

Secretario

Dr. Gustavo Fermin Landaburu

Auxiliar Letrado

Dr. Alejandro Cifuentes

Juzgado en lo Correccional Nº 2 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 6 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57417/ 57305

Juez

Dra. Ana María Fernández

Secretario

Dra. María Laura Villalba

Auxiliar Letrado

Dr. Gastón Francisco Andrieu

Auxiliar Letrado

Dra. María Constanza Mandagarán

Juzgado en lo Correccional Nº 3 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 5 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57290/ 57362/ 57289

Juez

Dr. Jorge Luis RodrÍguez

Secretario

Dra. Catalina Celesia

Auxiliar Letrado

Dra. Laura Soledad Hirigoyen

Auxiliar Letrado

Dr. Julio Alberto Bonamino

Juzgado en lo Correccional Nº 4 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 7 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57334/57413

Observaciones: Inicio 13/10/05

Juez

Dr. Pedro Cornelio Federico Hooft

Secretario

Dra. Geraldina Jessica Picardi

Auxiliar Letrado

Dr. Sebastian Calderara Garriz

Auxiliar Letrado

Dra. Laura Karina Tortoroli

Juzgado en lo Correccional Nº 5 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 4 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57414/57283

Observaciones: Inicio 19/11/07

Juez

Dr. Leonardo César Celsi

Secretario

Dr. Germán Bernardi

Secretario

Dra. Liliana Alejandra Taladrid - adscripta

Auxiliar Letrado

Dr. Elizabeth Daniela Ostachi

Auxiliar Letrado

Dr. Pablo Martín Perot

Juzgado de Garantias del Joven Nº 1 - Mar del Plata

Fuero: Responsabilidad Penal Juvenil

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: La Rioja Nro: 2130 - Piso 2 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4912581 /4931388 Conmutador/es: 4913072-4930106-4958670-4912581-4931388 Interno/s: 59704

Juez

Dra. Patricia Alejandra Gutierrez

Secretario

Dra. Mariana Gulminelli

Auxiliar Letrado

Dr. Mariano Hernán Zappaterra

Auxiliar Letrado

Dra. Elizabeth Sabina Fernandez Dax

Juzgado de Garantias del Joven Nº 2 - Mar del Plata

Fuero: Responsabilidad Penal Juvenil

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: La Rioja Nro: 2130 - Piso 4 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 59726 Conmutador/es: 4913072-4930106-4958670-4912581-4931388 Interno/s: 59705

Juez

Dra. María Fernanda Di Clemente

Secretario

Dr. Federico Eduardo Adler

Auxiliar Letrado

Dr. Federico José Samprón - adscripto

Auxiliar Letrado

Dr. Carlos Ariel Genovese - licencia

Auxiliar Letrado

Dr. Marcos Scoccimarro - interino

Juzgado de Responsabilidad Penal Juvenil Nº 1 - Mar del Plata

Fuero: Responsabilidad Penal Juvenil

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: La Rioja Nro: 2130 - Piso 3 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 4913072-4930106-4958670-4912581-4931388 Interno/s: 59702

Juez

Dra. Silvina Darmandrail

Secretario

Dra. Natalia Luján Taddeo

Secretario

Dr. Roberto Alejandro Manuel

Auxiliar Letrado

Dra. Claudia Marcela Blanco

Auxiliar Letrado

Dra. Natalia Guillermina Busto - Interina

Juzgado de Responsabilidad Penal Juvenil Nº  2 - Mar del Plata

Fuero: Responsabilidad Penal Juvenil

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: La Rioja Nro: 2130 - Piso 5 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 4913072-4930106-4958670-4912581-4931388 Interno/s: 59703

Juez

Dr. Néstor Adrián Salas

Secretario

Dra. Florencia Vanina Piñeiro

Auxiliar Letrado

Dra. Marcela María Frisione

Auxiliar Letrado

Dra. Marcela Clotilde Giordano - adscr.

Auxiliar Letrado

Dra. Oriana Silvina Caniggia

Tribunal en lo Criminal Nº 1 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57310-57355

Presidente

Dr. Aldo Daniel Carnevale - del 30/9/17al 29/9/18

Vicepresidente

Dr. Pablo Viñas

Vocal

Dr. Juan Facundo Gómez Urso

Secretario

Dra. María Marta Curatolo

Auxiliar Letrado

Dra. Patricia Laura De Siena

Auxiliar Letrado

Dra. Milagros Alvarez Larrondo

Auxiliar Letrado

Dra. María Alejandra Etchegaray

Tribunal en lo Criminal Nº 2 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57306

Presidente

Dr. Alexis Leonel Simaz - del 14/11/17 al 13/11/18

Vicepresidente

Dr. Roberto Falcone

Vocal

Dr. Néstor Jesús Conti

Secretario

Dra. Martha Alicia Castello

Auxiliar Letrado

Dra. María Florencia Gabriela Brusco

Auxiliar Letrado

Dr. Diego Dadín

Auxiliar Letrado

Dra. María Eugenia Spath

Tribunal en lo Criminal Nº 3 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 6 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57302-57271

Presidente

Dr. Juan Manuel Sueyro - del 23/3/18 al 22/3/19

Vicepresidente

Dra. Mariana Haydee Irianni - Cuerpo de Magistrados Suplentes

Vocal

Dr. Fabián Luis Riquert

Secretario

Dra. Ana Sabina Vázquez Vismara

Auxiliar Letrado

Dr. Pablo Raúl Fernández

Auxiliar Letrado

Dra. Paula Mariela Soulé

Tribunal en lo Criminal Nº 4 - Mar del Plata

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57359-57360

Presidente

Dr. Alfredo José Deleonardis - del 4/10/17 al 3/10/18

Vicepresidente

Dr. Gustavo Raúl Fissore

Vocal

Dr. Jorge Daniel Peralta

Secretario

Dr. Juan Manuel De Leon Prandi

Auxiliar Letrado

Dra. Patricia Lorena Zarini

Auxiliar Letrado

Dra. Claudia Noemí Garbagna

Auxiliar Letrado

Dra. María Gabriela Federici

Archivo - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Avenida Juan B. Justo Nro: 4275 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 472-8465 Interno/s: 113

Titular

- vacante

Abogado Adscripto

Dra. Silvina Beatriz Saravia

Auxiliar Letrado

Dra. Marina Laura Disanto

Registro Publico - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Gascón Nro: 2543 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 493-9184

Secretario

Dra. Marcela Elizabeth Melba - interina

Secretaria

Dra. María Florencia Portela - interina. Secretaria de Juicios de .Apremios

Auxiliar Letrado

Dra. María Eugenia Repetto

Auxiliar Letrado

Dra. Laura Liliana Artola - Secretaría de Juicios de Apremios

Auxiliar Letrado

Dra. María Amelia Soto - Secretaría de Juicios de Apremios

Asesoria Pericial Departamental - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 1762 - Piso 2 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 492-1899 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 59206-59217

Jefe

Calígrafo Carlos Mariano Hernando

Suprema Corte de Justicia
Departamento de Cobro de Honorarios de Peritos Oficiales y Ejecucion de Tasa de Justicia - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Córdoba Nro: 2971 Intersección: Alvarado y Castelli CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4955567 Interno/s: 122

Secretario

Dr. Jorge Felices

Auxiliar Letrado

Dra. Patricia Irene Mansilla

Oficina de Mandamientos y Notificaciones - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Córdoba Nro: 2967 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 495-4041-495-5567 Interno/s: 110

Observaciones: P.B .

Abogado Jefe

Dra. Verónica Mabel Santiago

Subjefe

Sr. Guillermo Fernando Ibarlucía

Programa de Relevamiento Organizacion y Destruccion de Expedientes (PRODE) - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Avenida Juan B. Justo Nro: 4275 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 472-8465 Interno/s: 104/105

Secretario

Dra. Nancy Mabel Altamura

Secretario

Dra. María Agustina Giménez Ortiz de Rozas

Secretario

Dr. Héctor Oscar Alejandro

Auxiliar Letrado

Dr. Guillermo Marcelo Dávila

Auxiliar Letrado

Dr. José Luis Ferrario

Auxiliar Letrado

Dr. Silvio Eduardo Domínguez

Auxiliar Letrado

Dra. María Natalia Urraco

Receptoria General de Expedientes - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57210/11

Titular

Dr. Carlos Daniel Nocetti

Abogado Adscripto

Dra. Macarena Cristina Blanco

Auxiliar Letrado

Dr. Héctor Mario Luján - Mesa Recep.de Escritos-int.57207

Auxiliar Letrado

Dra. Carla Bellanti - Mesa Receptora de Escritos

Biblioteca - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 208/209

Jefe

Sra. María Laura Andrade

Delegacion de Administracion - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso -1 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4954851 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57438/57203

Delegado

Cra. Maria Fernanda Schiaffino

Subdelegado

Lic. Marina Gabriela Basso

Delegacion de Arquitectura - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4914625 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57457/57204

Delegado

Arq. María Cecilia Di Bastiano

Subdelegado

Arq. Karina Noemí Greco

Encargado

Sr. Roberto Dante Ciliselli

Delegacion de Informatica - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57259/57341

Delegado

Sr. Gustavo Alberto De Gregorio

Delegacion de la Direccion General de Sanidad - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2241 - Piso 8-9 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4913231 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 58110/158/63-58228/58233

Jefe

Dra. Marcela Natalia Bernardis

Intendencia - Mar del Plata

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata   Ver mapa >>

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 57206 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57205

Observaciones: P.B.

Intendente

Sr. Luis Osvaldo Guerrero

 

imprimir   /  guardar

Comité de Gestión del Sitio Web - Suprema Corte de Justicia de la Provincia de Buenos Aires.
Sede: Palacio de Justicia, avenida 13 entre 47 y 48, primer piso (La Plata). Conmutador: (0221) 410-4400.