Para ingresar a la versión no videntes presione el siguiente vínculo Versión no videntes

  Inicio     Consultas     Versión no videntes     Versión texto ampliado
Volver

Guía Judicial



Turnos Judiciales año 2020



Consulta por repartición >>

CONSULTA

Asiento y Fuero:

Departamento Judicial:

Fuero:

Localidad:

Fecha:

Desde Hasta   

Resultados por página:

 

 

Juzgado de Familia Nº  1 - Lomas de Zamora

Juez: Dra. María Cristina Gómez

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: AVELLANEDA - Partido: AVELLANEDA - Dpto: Avellaneda - Lanús

Calle: Dorrego Intersección: Independencia y A.France CP: 1870  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 42052705-42045287-425-3790 Interno/s: 110

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  1 - Bahía Blanca

Juez: Dra. María Celia Salaberry

Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: BAHÍA BLANCA - Partido: BAHÍA BLANCA - Dpto: Bahía Blanca

Calle: Avenida Colón Nro: 46 - Piso 4 CP: 8000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0291 Tel/Fax: 33418 Conmutador/es: 4009600 Interno/s: 33411

 

Turnos

Desde

Hasta

18/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  2 - Bahía Blanca

Juez: Dra. Carolina Andrea Fernández Colaizzo

Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: BAHÍA BLANCA - Partido: BAHÍA BLANCA - Dpto: Bahía Blanca

Calle: Avenida Colón Nro: 46 - Piso 1 CP: 8000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0291 Conmutador/es: 4009600 Interno/s: 33258

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

17/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  3 - Quilmes

Juez: Dr. Gastón Eduardo Echeveste

Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: FLORENCIO VARELA - Partido: FLORENCIO VARELA - Dpto: Quilmes

Calle: Almirante Brown Nro: 3241 CP: 1888  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 42551460 o 67/42550190

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  2 - Mar del Plata

Juez: Dra. María Silvina Lazcano

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: San Martín Nro: 3544 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 4737585-4763655 Interno/s: 102 (fax)

 

Turnos

Desde

Hasta

11/03/2020

21/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  4 - Mar del Plata

Juez: Dr. Juan Facundo Dominoni

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: San Martín Nro: 3544 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 4737585-4763655

 

Turnos

Desde

Hasta

22/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  2 (Competencia San Miguel) - General San Martín

Juez: Dr. Pablo Ernesto Raffo

Competencia territorial: Departamento Judicial de General San Martín

Asiento: GENERAL SAN MARTÍN - Partido: GENERAL SAN MARTÍN - Dpto: General San Martín

Calle: Ayacucho Nro: 2301 Intersección: Pueyrredón - Piso 3 CP: 1650  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 4713-9533/4755-7041-4589-2331/2364/4801

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº 3 - General San Martín

Juez: Dr. Carlos Eduardo Borrazás

Competencia territorial: Departamento Judicial de General San Martín

Asiento: GENERAL SAN MARTÍN - Partido: GENERAL SAN MARTÍN - Dpto: General San Martín

Calle: Ayacucho Nro: 2301 Intersección: Pueyrredón CP: 1650  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 4713-9533/4755-7041-4589-2331/2364/4801

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  2 - Morón

Juez: Dr. Daniel Alberto Rodríguez Cuzzani

Competencia territorial: Departamento Judicial de Morón

Asiento: ITUZAINGÓ - Partido: ITUZAINGÓ - Dpto: Morón

Calle: Bartolomé Mitre Nro: 525 CP: 1714  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  1 - Junín

Juez: Dra. Guillermina Venini

Competencia territorial: Departamento Judicial de Junín

Asiento: JUNÍN - Partido: JUNÍN - Dpto: Junín

Calle: General Paz Nro: 77/79 CP: 6000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0236 Tel/Fax: 4444107

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  8 - La Matanza

Juez: Dr. Juan José Doré

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Matanza

Asiento: SAN JUSTO - Partido: LA MATANZA - Dpto: La Matanza

Calle: Jujuy Intersección: Malabia CP: 1754  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 44844492/44844439

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  8 - La Plata

Juez: Dr. Mauro Javier Cerdá

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Plata

Asiento: LA PLATA - Partido: LA PLATA - Dpto: La Plata

Calle: 56 Nro: 704 CP: 1900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0221

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  2 - Lomas de Zamora

Juez: Dra. Estela Morano

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: LANÚS - Partido: LANÚS - Dpto: Avellaneda - Lanús

Calle: Pichincha Nro: 55 Intersección: Vélez Sársfield y Av.Hipólito Yrigoyen CP: 1824  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4225-3864/3976/4705/5895 Interno/s: 10122/3 -10131

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  4 - Lomas de Zamora

Juez: Dra. Cristina Elisabet Píbida

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: BANFIELD - Partido: LOMAS DE ZAMORA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Azara Nro: 1648 CP: 1828  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 42482859 Interno/s: 102

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº 1 - Mercedes

Juez: Dr. Rodolfo José Sheehan

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mercedes

Asiento: MERCEDES - Partido: MERCEDES - Dpto: Mercedes

Calle: 23 Nro: 280 CP: 6600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02324 Tel/Fax: 434692 /434688

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº 1 - Moreno - General Rodríguez

Juez: Dra. María Alejandra Galati

Competencia territorial: Departamento Judicial de Moreno - General Rodríguez

Asiento: MORENO - Partido: MORENO - Dpto: Moreno - General Rodríguez

Calle: Asconape Nro: 180 CP: 1744  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0237 Tel/Fax: 4623416 / 4623577 Interno/s: 111

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  2 - Morón

Juez: Dra. María del Carmen Pennacchio

Competencia territorial: Departamento Judicial de Morón

Asiento: MORÓN - Partido: MORÓN - Dpto: Morón

Calle: Almirante Brown Intersección: Colón CP: 1708  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 46275259/46286527 Conmutador/es: 4489-7900/8800

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  1 - San Isidro

Juez: Dra. María del Carmen Pennacchio

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: PILAR - Partido: PILAR - Dpto: San Isidro

Calle: Avenida 12 de octubre Intersección: Soler y Las Piedras CP: 1629  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0230 Tel/Fax: 4432100

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  3 - Quilmes

Juez: Dr. Gonzálo Alfredo López Cardoso

Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: QUILMES - Partido: QUILMES - Dpto: Quilmes

Calle: Alvear Nro: 480 CP: 1878  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 4224-0133/45 Interno/s: 21651/2

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  2 - San Nicolás

Juez: Dra. Reina Adriana Cucit

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás

Calle: Savio Nro: 182 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4485881-4456564 Interno/s: 201

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

01/11/2019

15/11/2020

 

Juzgado de Familia Nº  2 - Azul

Juez: Dr. Ramiro Saralegui

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Belgrano Nro: 629 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4434190-4443115

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  1 - San Isidro

Juez: Dra. Sandra Fabiana Veloso

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: TIGRE - Partido: TIGRE - Dpto: San Isidro

Calle: Cazón Nro: 510 Intersección: Solís CP: 1648  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 47317310

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Familia Nº  2 - Zárate Campana

Juez: Dra. Ana Coarasa

Competencia territorial: Departamento Judicial de Zárate Campana

Asiento: ZÁRATE - Partido: ZÁRATE - Dpto: Zárate Campana

Calle: Mitre Nro: 755 CP: 2800  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 03487 Tel/Fax: 449664-449684

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias del Joven Nº  1 - Bahía Blanca

Juez: Dra. Claudia Noemí Olivera

Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: BAHÍA BLANCA - Partido: BAHÍA BLANCA - Dpto: Bahía Blanca

Calle: Corrientes Nro: 110 CP: 8000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0291 Tel/Fax: 4565120 Conmutador/es: 4563600 Interno/s: 35315--35319

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Responsabilidad Penal Juvenil N° 1 - Bahía Blanca

Juez: Dr. Pedro Roberto Morán

Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: BAHÍA BLANCA - Partido: BAHÍA BLANCA - Dpto: Bahía Blanca

Calle: Corrientes Nro: 110 CP: 8000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0291 Tel/Fax: 456-5112 Conmutador/es: 4563600 Interno/s: 35314

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias del Joven Nº 2 - Mar del Plata

Juez: Dra. María Fernanda Di Clemente

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: La Rioja Nro: 2130 - Piso 4 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 59726 Conmutador/es: 4913072-4930106-4958670-4912581-4931388 Interno/s: 59705

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Responsabilidad Penal Juvenil Nº  2 - Mar del Plata

Juez: Dr. Néstor Adrián Salas

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: La Rioja Nro: 2130 - Piso 5 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 4913072-4930106-4958670-4912581-4931388 Interno/s: 59703

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias del Joven Nº  2 - General San Martín

Juez: Dr. Néstor Adrián Salas

Competencia territorial: Departamento Judicial de General San Martín

Asiento: GENERAL SAN MARTÍN - Partido: GENERAL SAN MARTÍN - Dpto: General San Martín

Calle: Rivadavia Nro: 3359 - Piso 3 CP: 1650  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4152-6349 Interno/s: 21122/21107

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantías del Joven Nº 1 - La Matanza

Juez: Dr. Gustavo Carlos Indovino

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Matanza

Asiento: SAN JUSTO - Partido: LA MATANZA - Dpto: La Matanza

Calle: Jujuy Intersección: Malabia CP: 1754  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4482-5814/5789 Interno/s: 20412

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Responsabilidad Penal Juvenil Nº 1 - La Matanza

Juez: Dr. Daniel Oscar Testti

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Matanza

Asiento: SAN JUSTO - Partido: LA MATANZA - Dpto: La Matanza

Calle: Jujuy Intersección: Malabia - Piso 2 CP: 1754  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4484-5761/4484-4919

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias del Joven Nº 1 - La Plata

Juez: Dra. MarÍa José Lescano

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Plata

Asiento: LA PLATA - Partido: LA PLATA - Dpto: La Plata

Calle: 8 Intersección: 56 y 57 CP: 1900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0221 Conmutador/es: 410-2400 Interno/s: 52465-52245

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias del Joven Nº 2 - Lomas de Zamora

Juez: Dr. Mariano Rene Alessandrini

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: BANFIELD - Partido: LOMAS DE ZAMORA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Talcahuano Nro: 278 CP: 1828  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 42486953-42423700 Interno/s: 187/188

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Responsabilidad Penal Juvenil Nº 1 - Lomas de Zamora

Juez: Dra. Isabel Ación

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: BANFIELD - Partido: LOMAS DE ZAMORA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Talcahuano Nro: 278 CP: 1828  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 42486953-42423700 Interno/s: 182

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias del Joven Nº  1 - Mercedes

Juez: Dr. Luis Marcelo Giacoia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mercedes

Asiento: MERCEDES - Partido: MERCEDES - Dpto: Mercedes

Calle: 26 Nro: 891 CP: 6600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02324 Tel/Fax: 422133 Conmutador/es: 439100 Interno/s: 39517

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias del Joven Nº  1 - Morón

Juez: Dra. Clementina Cristina Landolfi

Competencia territorial: Departamento Judicial de Morón

Asiento: MORÓN - Partido: MORÓN - Dpto: Morón

Calle: Almirante Brown Intersección: Colón - Piso 4 CP: 1708  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4489-8859/60 Conmutador/es: 4489-7900/8800 Interno/s: 18346 /18341 (fax)

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Responsabilidad Penal Juvenil Nº  2 - Morón

Juez: Dra. Marianela Tschiffely

Competencia territorial: Departamento Judicial de Morón

Asiento: MORÓN - Partido: MORÓN - Dpto: Morón

Calle: Almirante Brown Intersección: Colón - Piso 4 CP: 1708  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4489-8832 Conmutador/es: 4489-7900/8800 Interno/s: 18832

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias del Joven Nº  2 - Quilmes

Juez: Dra. Analia Noemí Consolo

Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: QUILMES - Partido: QUILMES - Dpto: Quilmes

Calle: Irigoyen Nro: 107 - Piso 2 CP: 1878  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 42240123 - 32 Interno/s: 21270-21268 fax

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias del Joven Nº 3 - San Isidro

Juez: Dr. Mariano Ricardo Giglio

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: SAN ISIDRO - Partido: SAN ISIDRO - Dpto: San Isidro

Calle: Avenida Andrés Rolón Nro: 943 Intersección: Avellaneda y O Higgins CP: 1642  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 47322706

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Responsabilidad Penal Juvenil Nº  3 - San Isidro

Juez: Dr. José Alberto Villante

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: SAN ISIDRO - Partido: SAN ISIDRO - Dpto: San Isidro

Calle: Centenario Nro: 456 - Piso 6 CP: 1642  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 47436666 47430384

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº 9 - Lomas de Zamora

Juez: Dr. Luis Silvio Carzoglio

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: AVELLANEDA - Partido: AVELLANEDA - Dpto: Avellaneda - Lanús

Calle: Avenida Mitre Nro: 2615 CP: 1870  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4205-9700 Interno/s: 1083

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantías Nº 1 - Azul

Juez: Dra. Magdalena Ana Forbes

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-5915 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37285

 

Turnos

Desde

Hasta

21/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantías Nº 3 - Azul

Juez: Dr. Juan José Suárez

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 422796 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 372-373

 

Turnos

Desde

Hasta

11/03/2020

20/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº 2 - Azul

Juez: Dr. Héctor Rodolfo Torrens

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 - Piso 2 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-8282 Conmutador/es: 42-5917/2843

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Ejecucion Nº  2 - Bahía Blanca

Juez: Dr. Onildo Osvaldo Stemphelet

Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: BAHÍA BLANCA - Partido: BAHÍA BLANCA - Dpto: Bahía Blanca

Calle: Avenida Colón Nro: 46 - Piso 6 CP: 8000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0291 Conmutador/es: 4009600

 

Turnos

Desde

Hasta

01/01/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantías N° 1 - Bahía Blanca

Juez: Dra. Gilda Carmen Stemphelet

Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: BAHÍA BLANCA - Partido: BAHÍA BLANCA - Dpto: Bahía Blanca

Calle: Avenida Colón Nro: 46 - Piso 2 CP: 8000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0291 Tel/Fax: 452-8533 Conmutador/es: 4009600 Interno/s: 33202

 

Turnos

Desde

Hasta

17/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantías N° 2 - Bahía Blanca

Juez: Dr. Guillermo Gastón Mercuri

Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: BAHÍA BLANCA - Partido: BAHÍA BLANCA - Dpto: Bahía Blanca

Calle: Avenida Colón Nro: 46 - Piso 8 CP: 8000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0291 Tel/Fax: 452-8539 Conmutador/es: 4009600 Interno/s: 33205

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

16/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional N° 3 - Bahía Blanca

Juez: Dra. Susana Amelia González La Riva

Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: BAHÍA BLANCA - Partido: BAHÍA BLANCA - Dpto: Bahía Blanca

Calle: Estomba Nro: 34 - Piso 2 CP: 8000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0291 Conmutador/es: 4563600/4009600 Interno/s: 32223

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  4 - Quilmes

Juez: Dr. Damián Véndola

Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: BERAZATEGUI - Partido: BERAZATEGUI - Dpto: Quilmes

Calle: 150 Nro: 4999 Intersección: esq.18 CP: 1884  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4216-8977-4356-0840 Interno/s: 101-105

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  1 - Zárate Campana

Juez: Dra. Graciela Adriana Cione

Competencia territorial: Departamento Judicial de Zárate Campana

Asiento: CAMPANA - Partido: CAMPANA - Dpto: Zárate Campana

Calle: Andrés del Pino Nro: 817 Intersección: Av. Jorge Varela ( Ex Rivadavia ) y San Martín CP: 2804  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 03489 Tel/Fax: 439000-438494 Interno/s: 101-104 (fax)-109

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº  2 - Zárate Campana

Juez: Dra. Graciela Adriana Cione

Competencia territorial: Departamento Judicial de Zárate Campana

Asiento: CAMPANA - Partido: CAMPANA - Dpto: Zárate Campana

Calle: Andrés del Pino Nro: 817 Intersección: Av. Jorge Varela ( Ex Rivadavia ) y San Martín CP: 2804  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 03489 Tel/Fax: 43-7915

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantías N° 2 - Dolores

Juez: Dra. Graciela Adriana Cione

Competencia territorial: Departamento Judicial de Dolores

Asiento: DOLORES - Partido: DOLORES - Dpto: Dolores

Calle: Vucetich Nro: 365 CP: 7100  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02245 Tel/Fax: 446722-446925

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional N° 3 - Dolores

Juez: Dra. Analía Haydée Catalina Pepi

Competencia territorial: Departamento Judicial de Dolores

Asiento: DOLORES - Partido: DOLORES - Dpto: Dolores

Calle: Quadri Nro: 242 CP: 7100  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02245 Tel/Fax: 441659

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  5 - Quilmes

Juez: Dr. Julián Busteros

Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: FLORENCIO VARELA - Partido: FLORENCIO VARELA - Dpto: Quilmes

Calle: Mitre Nro: 449 CP: 1888  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 42377767-42879437

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Ejecucion N°2 - Azul

Juez: Dra. Adriana Raquel Bianco

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: GENERAL ALVEAR - Partido: GENERAL ALVEAR - Dpto: Azul

Calle: Sarmiento Nro: 1100 Intersección: ESQ. Wallace CP: 7263  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02344 Tel/Fax: 481081 Conmutador/es: 480129 Interno/s: 102-103

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Ejecucion Nº 2 - Mar del Plata

Juez: Dr. Juan Sebastián Galarreta

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 4 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57278-57366

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº 1 - Mar del Plata

Juez: Dr. Daniel Alejandro De Marco

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 3 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57266 /57448

 

Turnos

Desde

Hasta

30/03/2020

05/04/2020

 

Juzgado de Garantias Nº 5 - Mar del Plata

Juez: Dr. Gabriel Adrián Bombini

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 4 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57281-57257-57418

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

22/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº 6 - Mar del Plata

Juez: Dra. Lucrecia María Bustos

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 3 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57257/57378/57441/57442

 

Turnos

Desde

Hasta

23/03/2020

29/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº 5 - Mar del Plata

Juez: Dr. Leonardo César Celsi

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: Almirante Brown Nro: 2046 - Piso 4 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 57414/57283

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  1 - General San Martín

Juez: Dr. Mariano Andrés Porto

Competencia territorial: Departamento Judicial de General San Martín

Asiento: GENERAL SAN MARTÍN - Partido: GENERAL SAN MARTÍN - Dpto: General San Martín

Calle: Pueyrredón Nro: 3510 Intersección: Cerrito - Piso 1 CP: 1650  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4713-2794 y 5197-7310 Interno/s: 22216 / 22217

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº  6 - General San Martín

Juez: Dr. Diego Gabriel Calmanovici

Competencia territorial: Departamento Judicial de General San Martín

Asiento: GENERAL SAN MARTÍN - Partido: GENERAL SAN MARTÍN - Dpto: General San Martín

Calle: Eva Peron Nro: 2535 - Piso 4 CP: 1650  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4897-7719 7720

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  3 - Junín

Juez: Dra. María Laura Durante

Competencia territorial: Departamento Judicial de Junín

Asiento: JUNÍN - Partido: JUNÍN - Dpto: Junín

Calle: Mayor Lopez Nro: 2 Intersección: Bartolome Mitre - Piso 3 CP: 6000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0236 Conmutador/es: 4435969/79 Interno/s: ( Mesa- Fax ) 41239 /41249

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional N° 3 - Junín

Juez: Dr. Jorge Ariel Cóppola

Competencia territorial: Departamento Judicial de Junín

Asiento: JUNÍN - Partido: JUNÍN - Dpto: Junín

Calle: Mayor Lopez Nro: 2 Intersección: Bartolome Mitre - Piso 2 CP: 6000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0236 Conmutador/es: 4435969/79 Interno/s: 41241/41226

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Ejecucion N 1 - La Matanza

Juez: Dr. Claudio Raciti

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Matanza

Asiento: SAN JUSTO - Partido: LA MATANZA - Dpto: La Matanza

Calle: Entre Ríos Nro: 3339 CP: 1754  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 44820806/0829

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  6 - La Matanza

Juez: Dra. Carina Alejandra Andrijasevich

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Matanza

Asiento: SAN JUSTO - Partido: LA MATANZA - Dpto: La Matanza

Calle: Jujuy Intersección: Malabia CP: 1754  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 44821273 /4484-4978 Interno/s: 1056/57

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2019

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº 2 - La Matanza

Juez: Dr. Horacio Héctor Giusso

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Matanza

Asiento: SAN JUSTO - Partido: LA MATANZA - Dpto: La Matanza

Calle: Mendoza Nro: 2417/23 - Piso 3 CP: 1754  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4482-2787/4441-3328

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Ejecucion Nº 1 - La Plata

Juez: Dra. Claudia Matilde Marengo

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Plata

Asiento: LA PLATA - Partido: LA PLATA - Dpto: La Plata

Calle: 68 Nro: 627 CP: 1900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0221 Tel/Fax: 4213335 / 4213198 Interno/s: 1108

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº 4 - La Plata

Juez: Dr. Juan Pablo Masi

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Plata

Asiento: LA PLATA - Partido: LA PLATA - Dpto: La Plata

Calle: 8 Intersección: 56 y 57 CP: 1900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0221 Tel/Fax: 410-2444 Conmutador/es: 410-2400 Interno/s: 52444/52742

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº 3 - La Plata

Juez: Dra. Lidia Fabiana Moro

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Plata

Asiento: LA PLATA - Partido: LA PLATA - Dpto: La Plata

Calle: 8 Intersección: 56 y 57 CP: 1900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0221 Tel/Fax: 410-2462 Conmutador/es: 410-2400 Interno/s: 52642-52260

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº 11 - Lomas de Zamora

Juez: Dr. José Luis Arabito

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: LANÚS - Partido: LANÚS - Dpto: Avellaneda - Lanús

Calle: Av.Hipólito Yrigoyen Nro: 3940 CP: 1824  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 42250181-42250147 Interno/s: 110

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº 12 - Lomas de Zamora

Juez: Dr. Esteban Pablo Baccini

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: LANÚS - Partido: LANÚS - Dpto: Avellaneda - Lanús

Calle: Av.Hipólito Yrigoyen Nro: 3940 CP: 1824  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 42250181-42250147 Interno/s: 150

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Ejecucion Nº 1 - Lomas de Zamora

Juez: Dr. Francisco Mario Valitutto

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: BANFIELD - Partido: LOMAS DE ZAMORA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Camino Pres. Juan Domingo Peron Intersección: Larroque - Piso 4 CP: 1828  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 4202-1327/8260/8286 / 4202-8540/8295 Interno/s: 12794-12795/96

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº 4 - Lomas de Zamora

Juez: Dr. Sebastián Ariel Monelos

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: BANFIELD - Partido: LOMAS DE ZAMORA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Camino Pres. Juan Domingo Peron Intersección: Larroque CP: 1828  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 4202-1327/8260/8286 / 4202-8540/8295 Interno/s: 12878/12834/12887

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº 1 - Lomas de Zamora

Juez: Dr. Ignacio Miguel Del Castillo

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: BANFIELD - Partido: LOMAS DE ZAMORA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Camino Pres. Juan Domingo Peron Intersección: Larroque CP: 1828  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 12322 Conmutador/es: 4202-1327/8260/8286 / 4202-8540/8295 Interno/s: 12101/12358

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  1 - Mercedes

Juez: Dr. Marcelo Enrique Romero

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mercedes

Asiento: MERCEDES - Partido: MERCEDES - Dpto: Mercedes

Calle: 28 Nro: 582 Intersección: 23 y 25 - Piso 4 CP: 6000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02324 Tel/Fax: 431497 (fax) Conmutador/es: 439100 Interno/s: 39184

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº  4 - Mercedes

Juez: Dra. Maria Teresa Bomaggio

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mercedes

Asiento: MERCEDES - Partido: MERCEDES - Dpto: Mercedes

Calle: 27 Nro: 576 - Piso 5 CP: 6600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02324 Tel/Fax: 439134 Conmutador/es: 43-9100 Interno/s: 439103 / 439139

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  2 - Moreno - General Rodríguez

Juez: Dr. Gabriel Alberto Castro

Competencia territorial: Departamento Judicial de Moreno - General Rodríguez

Asiento: MORENO - Partido: MORENO - Dpto: Moreno - General Rodríguez

Calle: Avenida Bartolomé Mitre Nro: 1480 Intersección: Chorroarín CP: 1744  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0237 Tel/Fax: 4633218-4633007

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº  1 - Moreno - General Rodríguez

Juez: Dr. Mariano Jorge Fernando Almanza

Competencia territorial: Departamento Judicial de Moreno - General Rodríguez

Asiento: MORENO - Partido: MORENO - Dpto: Moreno - General Rodríguez

Calle: Mitre Nro: 1966 CP: 1744  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0237 Tel/Fax: 4665827/4665831 Interno/s: 63104/5/6

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Ejecucion Nº  2 - Morón

Juez: Dra. Laura Conti

Competencia territorial: Departamento Judicial de Morón

Asiento: MORÓN - Partido: MORÓN - Dpto: Morón

Calle: Almirante Brown Intersección: Colón - Piso 4 CP: 1708  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 17272( Fax ) Conmutador/es: 4489-7900/8800 Interno/s: 17994 /18897/ 17815

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  2 - Morón

Juez: Dr. Ricardo Julio Fraga

Competencia territorial: Departamento Judicial de Morón

Asiento: MORÓN - Partido: MORÓN - Dpto: Morón

Calle: Almirante Brown Intersección: Colón - Piso 2 CP: 1708  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4489-7901 Conmutador/es: 4489-7900/8800 Interno/s: 17240-17901

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº  3 - Morón

Juez: Dr. Ricardo Julio Fraga

Competencia territorial: Departamento Judicial de Morón

Asiento: MORÓN - Partido: MORÓN - Dpto: Morón

Calle: Almirante Brown Intersección: Colón - Piso 4 CP: 1708  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4489-7945/7946 Conmutador/es: 4489-7900/8800 Interno/s: 17945-17946

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº 1 - Necochea

Juez: Dr. Jose Guillermo Lludgar

Competencia territorial: Departamento Judicial de Necochea

Asiento: NECOCHEA - Partido: NECOCHEA - Dpto: Necochea

Calle: 87 Nro: 293 - Piso 1 CP: 7630  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02262 Tel/Fax: 426462/ 420645

 

Turnos

Desde

Hasta

01/06/2019

30/06/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  2 - Necochea

Juez: Dra. Aída Lhez

Competencia territorial: Departamento Judicial de Necochea

Asiento: NECOCHEA - Partido: NECOCHEA - Dpto: Necochea

Calle: 87 Nro: 293 - Piso 1 CP: 7630  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02262 Tel/Fax: 422250 / 429066

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  2 - Azul

Juez: Dr. Carlos Eduardo Villamarín

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2943 - Piso 1 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 428304 Interno/s: 37555,37558

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  2 - Pergamino

Juez : Dr. Julio Alfredo Caturla

Competencia territorial: Departamento Judicial de Pergamino

Asiento: PERGAMINO - Partido: PERGAMINO - Dpto: Pergamino

Calle: Pinto Nro: 1251 Intersección: Colón y Monteagudo CP: 2700  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02477 Conmutador/es: 434328/9 Interno/s: 29281-29283 (fax)

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº  2 - Pergamino

Juez: Dr. Raúl Alejandro Salguero

Competencia territorial: Departamento Judicial de Pergamino

Asiento: PERGAMINO - Partido: PERGAMINO - Dpto: Pergamino

Calle: Pinto Nro: 1251 Intersección: Colón y Monteagudo CP: 2700  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02477 Tel/Fax: 434328-434330 Conmutador/es: 434328/9 Interno/s: 216

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  7 - San Isidro

Juez: Dr. Walter Federico Saettone

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: PILAR - Partido: PILAR - Dpto: San Isidro

Calle: 12 de octubre Nro: 1475 Intersección: Los Claveles y Las Rosas CP: 1629  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0230 Tel/Fax: 4424606-4424368

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Ejecucion Nº  1 - Quilmes

Juez: Dra. Julia Elena Márquez

Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: QUILMES - Partido: QUILMES - Dpto: Quilmes

Calle: Rodolfo A. López Nro: 171 CP: 1878  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 42579189-9272

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  2 - Quilmes

Juez: Dr. MartÍn Miguel Nolfi

Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: QUILMES - Partido: QUILMES - Dpto: Quilmes

Calle: Hipólito Yrigoyen Nro: 475 CP: 1878  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 42536564 Conmutador/es: 4224-0123 Interno/s: 21460 (fax) -21362

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº  4 - Quilmes

Juez: Dr. Pablo Pérez Marcote

Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: QUILMES - Partido: QUILMES - Dpto: Quilmes

Calle: Gaboto Nro: 456/458 CP: 1878  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 42240123 - 42242863 Interno/s: 21492-21486

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Ejecucion en lo Penal Nº  2 - San Isidro

Juez: Dra. Victoria Laura Elías García Maañón

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: SAN ISIDRO - Partido: SAN ISIDRO - Dpto: San Isidro

Calle: Centenario Nro: 456 - Piso 3 CP: 1642  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 47432661/47432806 Interno/s: 106/7

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  4 - San Isidro

Juez: Dr. Esteban Eduardo Rossignoli

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: SAN ISIDRO - Partido: SAN ISIDRO - Dpto: San Isidro

Calle: Ituzaingo Nro: 340 - Piso 6 CP: 1642  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 47326571 Conmutador/es: 4732-6400/6500

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº  6 - San Isidro

Juez: Dr. Hernán Sergio Archelli

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: SAN ISIDRO - Partido: SAN ISIDRO - Dpto: San Isidro

Calle: Moreno Nro: 623 - Piso 2 CP: 1642  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4743-1316/1309

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  1 - San Nicolás

Juez: Dr. Román Parodi

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás

Calle: Garibaldi Nro: 9 - Piso 1 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458268 Interno/s: 28268

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº  1 - San Nicolás

Juez: Dr. Rubén Edgardo Enz

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás

Calle: Bartolomé Mitre Nro: 24 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4458204 Conmutador/es: 4458200 Interno/s: 28204-28505

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  2 - San Isidro

Juez: Dr. Orlando Abel Díaz

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: TIGRE - Partido: TIGRE - Dpto: San Isidro

Calle: Cazón Nro: 510 Intersección: Solís - Piso 6 CP: 1648  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 5197-4522

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado de Garantias Nº  2 - Trenque Lauquen

Juez: Dr. Orlando Abel Díaz

Competencia territorial: Departamento Judicial de Trenque Lauquen

Asiento: TRENQUE LAUQUEN - Partido: TRENQUE LAUQUEN - Dpto: Trenque Lauquen

Calle: 9 de Julio Nro: 54 - Piso 1 CP: 6400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02392 Tel/Fax: 424800 Conmutador/es: 431160 Interno/s: 40273

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Correccional Nº  1 - Trenque Lauquen

Juez: Dr. Juan Martín Garriz

Competencia territorial: Departamento Judicial de Trenque Lauquen

Asiento: TRENQUE LAUQUEN - Partido: TRENQUE LAUQUEN - Dpto: Trenque Lauquen

Calle: Belgrano Nro: 420 CP: 6400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02392 Tel/Fax: 422291 Interno/s: 40280

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Contencioso Administrativo Nº 2 - Mar del Plata

Juez: Dr. Marcelo Daniel Fernández

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: Gascón Nro: 1749 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 492-0859/493-4975 Interno/s: 110,131

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Contencioso Administrativo Nº  2 - General San Martín

Juez: Dra. María Cristina Fernández

Competencia territorial: Departamento Judicial de General San Martín

Asiento: GENERAL SAN MARTÍN - Partido: GENERAL SAN MARTÍN - Dpto: General San Martín

Calle: Mitre Nro: 3680 - Piso 3 CP: 1650  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 47530165 y 47240257 Interno/s: 24117

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Contencioso Administrativo Nº  4 - La Plata

Juez: Dra. María Ventura Martínez

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Plata

Asiento: LA PLATA - Partido: LA PLATA - Dpto: La Plata

Calle: 58 Nro: 577 CP: 1900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0221 Tel/Fax: 482-1459 / 421-7768 Conmutador/es: 4104400-4224114 Interno/s: 53221/2

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Contencioso Administrativo Nº  2 - Lomas de Zamora

Juez: Dra. Analía Elsa Galkin

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: BANFIELD - Partido: LOMAS DE ZAMORA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Camino Pres. Juan Domingo Peron Intersección: Larroque - Piso 4 CP: 1828  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 4202-1327/8260/8286 / 4202-8540/8295 Interno/s: 12898 y12879

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Contencioso Administrativo Nº  2 - San Isidro

Juez: Dr. Luciano Enrici

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: SAN ISIDRO - Partido: SAN ISIDRO - Dpto: San Isidro

Calle: Bilbao Nro: 912 - Piso 2 CP: 1642  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4859-1499

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  1 - Lomas de Zamora

Juez: Dr. Pablo Ernesto Bocaccia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: AVELLANEDA - Partido: AVELLANEDA - Dpto: Avellaneda - Lanús

Calle: Iriarte Nro: 158 CP: 1870  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4205-9541/87

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 1 - Azul

Juez: Dr. José Federico Peña

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 422701 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37258

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial N° 3 - Bahía Blanca

Juez: Dr. Néstor Javier Carlos

Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: BAHÍA BLANCA - Partido: BAHÍA BLANCA - Dpto: Bahía Blanca

Calle: Estomba Nro: 34 - Piso 1 CP: 8000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0291 Conmutador/es: 4563600/4009600 Interno/s: 32107

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  3 - Zárate Campana

Juez: Dr. Oscar Juan Araoz

Competencia territorial: Departamento Judicial de Zárate Campana

Asiento: CAMPANA - Partido: CAMPANA - Dpto: Zárate Campana

Calle: Güemes Nro: 1112 CP: 2804  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 03489 Tel/Fax: 426862 y 426817

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial N° 1 - Dolores

Juez: Dra. Alicia Graciela Mendes de Macchi

Competencia territorial: Departamento Judicial de Dolores

Asiento: DOLORES - Partido: DOLORES - Dpto: Dolores

Calle: Belgrano Nro: 141 CP: 7100  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02245 Conmutador/es: 441593/94/96/97/98/99 Interno/s: 30238

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 13 - Mar del Plata

Juez: Dr. Maximiliano Colángelo

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: Almirante Brown Nro: 1771 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Conmutador/es: 495-4157 Interno/s: 59110-59117

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil Y Comercial Nº  3 - Moreno - General Rodríguez

Juez: Dr. Leandro Nahuel Joandet

Competencia territorial: Departamento Judicial de Moreno - General Rodríguez

Asiento: GENERAL RODRÍGUEZ - Partido: GENERAL RODRÍGUEZ - Dpto: Moreno - General Rodríguez

Calle: Intendente Pedro Whelan Nro: 671 CP: 1748  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0237 Tel/Fax: 4845402/4845395

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 10 - General San Martín

Juez: Dra. Elina Mercedes Fernández

Competencia territorial: Departamento Judicial de General San Martín

Asiento: GENERAL SAN MARTÍN - Partido: GENERAL SAN MARTÍN - Dpto: General San Martín

Calle: Avenida Ricardo Balbín Nro: 1753 - Piso 3 CP: 1650  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4724-5872 Conmutador/es: 4724-5700/5800 Interno/s: 25870/25871

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial N° 2 - Junín

Juez: Dra. Daniela Karina Ragazzini

Competencia territorial: Departamento Judicial de Junín

Asiento: JUNÍN - Partido: JUNÍN - Dpto: Junín

Calle: Álvarez Rodríguez Nro: 81 CP: 6000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0236 Conmutador/es: 4432417-4429451 Interno/s: 48410

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 3 - La Matanza

Juez: Dra. Alejandra Silvia Ronsini

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Matanza

Asiento: SAN JUSTO - Partido: LA MATANZA - Dpto: La Matanza

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 2850 CP: 1754  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4484-5282 Interno/s: 20642

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 25 - La Plata

Juez: Dr. Carlos José Catoggio

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Plata

Asiento: LA PLATA - Partido: LA PLATA - Dpto: La Plata

Calle: 13 Intersección: 47 y 48 CP: 1900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0221 Tel/Fax: 4104450 Conmutador/es: 4104400 / 4224114 Interno/s: 42219- 44450

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  1 - Lomas de Zamora

Juez: Dr. Guillermo Alejandro Oyhanart

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: LANÚS - Partido: LANÚS - Dpto: Avellaneda - Lanús

Calle: 29 de septiembre Nro: 1890 CP: 1824  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4247-3540

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 3 - Lomas de Zamora

Juez: Dr. Nicolás Oscar Raggio

Competencia territorial: Departamento Judicial de Lomas de Zamora

Asiento: BANFIELD - Partido: LOMAS DE ZAMORA - Dpto: Lomas de Zamora

Calle: Camino Pres. Juan Domingo Peron Intersección: Larroque CP: 1828  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Conmutador/es: 4202-1327/8260/8286 / 4202-8540/8295 Interno/s: 12050-12051

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 2 - Mercedes

Juez: Dr. Carlos Lorenzo Illanes

Competencia territorial: Departamento Judicial de Mercedes

Asiento: MERCEDES - Partido: MERCEDES - Dpto: Mercedes

Calle: 27 Nro: 600 CP: 6600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02324 Conmutador/es: 43-9100 Interno/s: 39319

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 11 - Morón

Juez: Dra. Gabriela Fernanda Gil

Competencia territorial: Departamento Judicial de Morón

Asiento: MORÓN - Partido: MORÓN - Dpto: Morón

Calle: Almirante Brown Intersección: Colón - Piso 2 CP: 1708  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4489-8804 y 4489-8883 Conmutador/es: 4489-7900/8800 Interno/s: 17744-17740/41

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  2 - Necochea

Juez: Dr. Orlando Daniel Mattii

Competencia territorial: Departamento Judicial de Necochea

Asiento: NECOCHEA - Partido: NECOCHEA - Dpto: Necochea

Calle: 83 Nro: 323 CP: 7630  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02262 Tel/Fax: 420060- 421958

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial N° 2 - Azul

Juez: Dra. María Hilda Galdós

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2943 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 423977 Interno/s: 37502

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  3 - Pergamino

Juez: Dr. Renato Eduardo Santore

Competencia territorial: Departamento Judicial de Pergamino

Asiento: PERGAMINO - Partido: PERGAMINO - Dpto: Pergamino

Calle: Pinto Nro: 1251 Intersección: Colón y Monteagudo CP: 2700  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02477 Tel/Fax: 434328 Conmutador/es: 434328/9 Interno/s: 29224 /29223

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

01/09/2019

30/09/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 10 - Quilmes

Juez: Dra. Vivian Cintia Díaz

Competencia territorial: Departamento Judicial de Quilmes

Asiento: QUILMES - Partido: QUILMES - Dpto: Quilmes

Calle: Paz Nro: 640 Intersección: esq. Alem CP: 1878  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 42245365 Conmutador/es: 42537061 Interno/s: 21101-21173

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 15 - San Isidro

Juez: Dr. Mariano Luis Vieyra

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Isidro

Asiento: SAN ISIDRO - Partido: SAN ISIDRO - Dpto: San Isidro

Calle: Belgrano Nro: 321 Intersección: Acassuso y Chacabuco - Piso 1 CP: 1642  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 48973253/4

 

Turnos

Desde

Hasta

16/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  6 - San Nicolás

Juez: Dr. Fernando Alberto Enghelmayer

Competencia territorial: Departamento Judicial de San Nicolás

Asiento: SAN NICOLÁS DE LOS ARROYOS - Partido: SAN NICOLÁS - Dpto: San Nicolás

Calle: Guardias Nacionales Nro: 47 CP: 2900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0336 Tel/Fax: 4485721 Conmutador/es: 4458200

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial N° 2 - Azul

Juez: Dr. Francisco Augusto Blanc

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: San Martín Nro: 596 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4428012 Interno/s: 38107

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  2 - Trenque Lauquen

Juez: Dr. Sebastian Alejandro Martiarena

Competencia territorial: Departamento Judicial de Trenque Lauquen

Asiento: TRENQUE LAUQUEN - Partido: TRENQUE LAUQUEN - Dpto: Trenque Lauquen

Calle: 9 de Julio Nro: 54 CP: 6400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02392 Tel/Fax: 42-2055 Conmutador/es: 431160

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Juzgado en lo Civil y Comercial N° 2 - Bahía Blanca

Juez: Dr. Iber María José Piovani

Competencia territorial: Departamento Judicial de Bahía Blanca

Asiento: TRES ARROYOS - Partido: TRES ARROYOS - Dpto: Bahía Blanca

Calle: Brandsen Nro: 562 CP: 7500  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02983 Tel/Fax: 426-601/423-509 Interno/s: 101

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Camara de Apelacion en lo Civil y Comercial Nº 1 - La Plata

Presidente: Dra. Ana María Bourimborde

Competencia territorial: Departamento Judicial de La Plata

Asiento: LA PLATA - Partido: LA PLATA - Dpto: La Plata

Calle: 13 Intersección: 47 y 48 - Piso 1 CP: 1900  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0221 Tel/Fax: 423-1883/422-5806 Conmutador/es: 4104400 / 4224114 Interno/s: 42501

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Tribunal de Trabajo Nº 4 - BALCARCE, GENERAL ALVARADO, GENERAL PUEYRREDÓN y MAR CHIQUITA

Presidente: Dr. Mariano José Riva

Competencia territorial: Partido de BALCARCE, GENERAL ALVARADO, GENERAL PUEYRREDÓN y MAR CHIQUITA - Dto. de Mar del Plata

Asiento: MAR DEL PLATA - Partido: GENERAL PUEYRREDÓN - Dpto: Mar del Plata

Calle: Sarmiento Nro: 2760 CP: 7600  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0223 Tel/Fax: 4510148 /4860155 Conmutador/es: 495-6666 Interno/s: 58801-58810

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020

 

Tribunal de Trabajo Nº 1 - SAN FERNANDO, SAN ISIDRO, VICENTE LÓPEZ y TIGRE

Presidente: Dr. Diego Javier Tula

Competencia territorial: Partido de SAN FERNANDO, SAN ISIDRO, VICENTE LÓPEZ y TIGRE - Dto. de San Isidro

Asiento: SAN ISIDRO - Partido: SAN ISIDRO - Dpto: San Isidro

Calle: Ituzaingo Nro: 340 CP: 1642  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 011 Tel/Fax: 4732-6583 Conmutador/es: 4732-6400/6500 Interno/s: 26581

 

Turnos

Desde

Hasta

01/03/2020

31/03/2020