Ingresar a la versión accesible

Departamento Judicial de Azul


Partidos: AZUL, BENITO JUÁREZ, BOLÍVAR, GENERAL ALVEAR, GENERAL LA MADRID, LAPRIDA, LAS FLORES, OLAVARRÍA, RAUCH, TANDIL, TAPALQUÉ

Cámara de Apelación en lo Civil y Comercial - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 433523 Conmutador/es: 42-5917/2843

Correo electrónico: camciv-az@jusbuenosaires.gov.ar

Presidente

Dra. Lucrecia Inés Comparato - del 1/1/22 al 31/12/22

Vicepresidente

Dr. Víctor Mario Peralta Reyes

Cámara de Apelación en lo Civil y Comercial Sala 1 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 422054 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 32290

Correo electrónico: camcivsal1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: int.Superintendencia:37410

Presidente

Dra. Yamila Carrasco

Vicepresidente

Dra. Lucrecia Inés Comparato

Vocal

Dr. Esteban Louge Emiliozzi

Secretario

Dra. Dolores Irigoyen

Secretario

Dr. Emilio Fernando Minvielle

Auxiliar Letrado

Dra. Marìa Florencia Cala

Auxiliar Letrado

Dr. Federico Leandro Garaicoechea

Auxiliar Letrado

Dr. Horacio Di Blasio

Auxiliar Letrado

Dra. María Laura Burgos

Auxiliar Letrado

Dra. Romina Soledad Guedes

Auxiliar Letrado

Dra. Paula Gabriela Rivera

Cámara de Apelación en lo Civil y Comercial Sala 2 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 433523 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37328

Correo electrónico: camcivsal2-az@jusbuenosaires.gov.ar

Presidente

Dr. Víctor Mario Peralta Reyes

Vicepresidente

Dra. María Inés Longobardi - Superintendencia

Vocal

- vacante

Secretario

Dr. Víctor Javier Altamiranda - Superintendencia

Secretario

Dra. María Fabiana Restivo

Secretario

Dra. María Rita Baldini

Secretario

Dr. Claudio Marcelo Camino

Auxiliar Letrado

Dr. Pedro Eugenio Ribet

Auxiliar Letrado

Dr. Marcos Federico García Etchegoyen

Auxiliar Letrado

Dra. Agustina Macaluso

Auxiliar Letrado

Dra. Nadia Graciela Olabarriaga

Auxiliar Letrado

Dra. Marisa Lilián Martín

Cámara de Apelación y Garantías en lo Penal - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 - Piso 3 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 433263 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37383

Correo electrónico: campen-az@jusbuenosaires.gov.ar

Presidente

Dr. Gustavo Agustín Echevarría - del 1/4/22 al 31/3/23

Vicepresidente

Dr. Damián Pedro Cini

Vocal

Dr. Carlos Paulino Pagliere (h)

Secretario

Dr. Claudio Alejandro Oby

Secretario

Dra. Lorena Furió

Secretario

Dra. Anahí Marisel Ponthot

Auxiliar Letrado

Dr. Mario Rodolfo Godoy

Auxiliar Letrado

Dr. Juan Ignacio Fernández

Auxiliar Letrado

Dra. María Del Mar Squillaci - O.G.A.

Auxiliar Letrado

Dra. Candela Victoria Díaz

Auxiliar Letrado

Dr. Jorge Eduardo Burgos

Auxiliar Letrado

Dr. Ariel Carlos Lazcano

Auxiliar Letrado

Dra. María Paz Marambio

Auxiliar Letrado

Dra. María Emilia Barragán

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 1 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 422701 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37258

Correo electrónico: juzciv1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. José Federico Peña

Secretario

Dr. Sebastián Manuel Sarde

Auxiliar Letrado

Dra. María Magadalena Sanz

Auxiliar Letrado

Dra. María Fernanda Quaglia

Auxiliar Letrado

Dr. Martín Gabriel Peralta Reyes

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 2 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 - Piso 1 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 424098 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37226

Correo electrónico: juzciv2-az@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Rodrigo Ezequiel Bionda

Secretario

Dr. Gastón Roberto Rosa

Secretario

Dra. Josefina Russo

Auxiliar Letrado

Dr. Luciano Nicolás Martín

Auxiliar Letrado

Dr. Manuel Ignacio Jaramillo

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 3 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 - Piso 2 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 425168 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37259

Correo electrónico: juzciv3-az@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dra. Mariana Álvarez

Secretario

Dr. Santiago Ramón Noseda

Auxiliar Letrado

Dr. Agustín Tesone

Auxiliar Letrado

Dra. María Benedicta Sottile

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº 4 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-6998 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37224

Correo electrónico: juzciv4-az@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Juan Gabriel Lazarte

Secretario

Dra. Silvana Belén Teresa Cataldo

Auxiliar Letrado

Dra. Claudia Daniela Altuna

Auxiliar Letrado

Dr. Ruben Santiago Ledezma

Auxiliar Letrado

Dr. Augusto Matías Fernández García

Juzgado en lo Civil y Comercial N° 1 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2943 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 424421 Interno/s: 37511

Correo electrónico: juzciv1-ol@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dra. Ana Mabel Eseverri

Secretario

Dra. Susana María Sallies

Auxiliar Letrado

Dra. Florencia Castellucci

Auxiliar Letrado

Dra. Eliana Belén Tonetto

Juzgado en lo Civil y Comercial N° 2 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2943 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 423977 Interno/s: 37502

Correo electrónico: juzciv2-ol@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dra. María Hilda Galdós

Secretario

Dr. Jorge Mariano Ferrari

Auxiliar Letrado

Dra. Laura Chantíri Manzur

Auxiliar Letrado

Dr. Sebastían Pacheco

Auxiliar Letrado

Dra. Josefina Meites Manzur

Juzgado en lo Civil y Comercial N° 1 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: San Martín Nro: 596 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4425788 Interno/s: 38126

Correo electrónico: juzciv1-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. José Martín Zárate

Secretario

Dra. Silvia Verónica Polich

Secretario

Dra. Graciela Alicia Domínguez

Auxiliar Letrado

Dra. Carolina Maricel Canale

Auxiliar Letrado

Dra. María Laura Villamarín

Juzgado en lo Civil y Comercial N° 2 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: San Martín Nro: 596 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4428012 Interno/s: 38107

Correo electrónico: juzciv2-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Francisco Augusto Blanc

Secretario

Dra. Nora Marcela Campane

Auxiliar Letrado

Dra. Sandra Pérez Rolie

Auxiliar Letrado

Dra. Verónica Cendali

Auxiliar Letrado

Dra. María Julia Pedonese

Auxiliar Letrado

Dra. María Emilia Domínguez

Juzgado en lo Civil y Comercial Nº  3 - Azul

Fuero: Civil y Comercial

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Colón Nro: 1076 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4432879

Correo electrónico: juzciv3-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

- vacante - Subroga el Dr.Blanc

Secretario

Dra. María Jimena Cabanas

Auxiliar Letrado

Dra. Mariana Serres

Auxiliar Letrado

Dr. Néstor Darío Andraca

Auxiliar Letrado

Dr. Martín Leonardo Magno

Juzgado en lo Contencioso Administrativo Nº 1 - Azul

Fuero: Contencioso Administrativo

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Presidente Perón Nro: 446 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Conmutador/es: 435517 / 21 Interno/s: 399-492

Correo electrónico: contencioso1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Pablo Gabriel Quaranta

Secretario

Dr. Liliana Silvia Cataldo

Secretario

Dr. Pedro Luis Arrouy

Secretario

Dr. Andrés Daniel Basanta

Auxiliar Letrado

Dra. María Isabel Jáuregui

Auxiliar Letrado

Dr. Renzo Ricciuto

Juzgado de Familia Nº  1 - Azul

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: San Martin Nro: 537 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 432551/426745

Celular/Guardia: 2281414626

Correo electrónico: juzfam1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CEL/GUARDIA SOLO URGENCIAS:VIOLENCIA FAMILIAR, INTERNACIONES,ABLACION DE ORGANOS

Juez

Dr. Federico Berlingieri

Consejero

Dr. Adrián Nicolás Chemes Caranci

Consejero

Dra. Marina Xenia Costa

Secretario

Dra. María Carolina Regatuzzo

Secretario

Dr. Ignacio Andrés Lizarraga

Secretario

Dra. María Virginia Giuffo de Louge

Secretario

Dra. María Ignacia D Alessandro

Juzgado de Familia Nº  1 - Azul

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: General Paz Nro: 2661 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 42-6871/ 42-7824

Celular/Guardia: 2284662329

Correo electrónico: juzfam1-ol@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CEL/GUARDIA SOLO URGENCIAS:VIOLENCIA FAMILIAR, INTERNACIONES,ABLACION DE ORGANOS

Juez

Dr. Félix Adrián Ferrán - Cuerpo de Magistrados Suplentes

Consejero

Dra. Mariana Panarace

Consejero

Dra. Mónica Edith Novack

Secretario

Dra. María Daniela Alvarez

Secretario

Dra. María Eugenia Macchiaroli

Secretario

Dra. Marcela Mariana González Hoffer

Abogado Adscripto

Dr. Juan Manuel Troncoso

Auxiliar Letrado

Dra. Romina Ragonese

Auxiliar Letrado

Dra. María Natalia Gómez

Auxiliar Letrado

Dr. Germán Emanuel Mancinelli

Auxiliar Letrado

Dr. Pablo Daniel Jocano

Juzgado de Familia Nº  2 - Azul

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Moreno Nro: 3157 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 426871-427823

Celular/Guardia: 2284378980

Correo electrónico: juzfam2-ol@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CEL/GUARDIA SOLO URGENCIAS:VIOLENCIA FAMILIAR, INTERNACIONES,ABLACION DE ORGANOS

Juez

Dr. Santiago Guillermo Arrondo

Consejero

Dr. Pablo Mariano López

Consejero

Dra. Estela Leonor Eseverri

Secretario

Dr. Santiago Pacheco

Secretario

Dr. Martín Horacio Capelli

Auxiliar Letrado

Dr. Germán Andrés Musotto

Auxiliar Letrado

Dra. Ivana Andrea Miglierina

Auxiliar Letrado

Dra. Julieta Soledad Sak

Auxiliar Letrado

Dr. Federico Omar Eugui

Juzgado de Familia Nº  1 - Azul

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Irigoyen Nro: 857 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4445313

Celular/Guardia: 2494573453

Correo electrónico: juzfam1-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CEL/GUARDIA SOLO URGENCIAS:VIOLENCIA FAMILIAR, INTERNACIONES,ABLACION DE ORGANOS

Juez

Dra. Silvia Inés Monserrat

Consejero

Dr. José Alejandro Peris

Consejero

Dra. Graciela Lilian Pogorzelski

Secretario

Dra. Claudia Raquel Spadano

Secretario

Dra. Laura Sarti

Auxiliar Letrado

Dr. Pablo Sebastían Brazzola

Auxiliar Letrado

Dr. Lisardo Juan Pavioni

Auxiliar Letrado

Dra. Aldana Othar

Juzgado de Familia Nº  2 - Azul

Fuero: Familia

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Belgrano Nro: 629 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4434190-4443115

Celular/Guardia: 2494623312

Correo electrónico: juzfam2-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CEL/GUARDIA SOLO URGENCIAS:VIOLENCIA FAMILIAR, INTERNACIONES,ABLACION DE ORGANOS

Juez

Dr. Ramiro Saralegui

Consejero

Dra. Marcela Alejandra Romera

Consejero

Dr. Gabriel Masson

Secretario

Dra. María de las Mercedes Martín

Auxiliar Letrado

Dra. María Paz Rapalini

Auxiliar Letrado

Dra. Celia María Baibiene

Juzgado de Paz - BENITO JUÁREZ

Fuero: Justicia de Paz

Competencia territorial: Partido de BENITO JUÁREZ - Dto. de Azul

Asiento: JUÁREZ - Partido: BENITO JUÁREZ - Dpto: Azul

Calle: Urquiza Nro: 24 CP: 7020  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02292 Tel/Fax: 452280

Correo electrónico: jpbenitojuarez@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Walter Pacheco

Secretario

Dra. Sandra Cristina De Franchesco

Auxiliar Letrado

Dra. María Luz D Annunzio

Auxiliar Letrado

Dra. María Eugenia Luján

Juzgado de Paz - BOLÍVAR

Fuero: Justicia de Paz

Competencia territorial: Partido de BOLÍVAR - Dto. de Azul

Asiento: BOLÍVAR - Partido: BOLÍVAR - Dpto: Azul

Calle: Balcarce Nro: 158 CP: 6550  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02314 Tel/Fax: 428395

Correo electrónico: jpbolivar@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Atilio Fabián Franco

Secretario

Dra. Maider Bilbao

Secretario

Dra. Natacha Mariel Albanesse

Auxiliar Letrado

Dr. Javier Alejandro Rodríguez

Auxiliar Letrado

Dra. Claudia Oroz

Juzgado de Paz - GENERAL ALVEAR

Fuero: Justicia de Paz

Competencia territorial: Partido de GENERAL ALVEAR - Dto. de Azul

Asiento: GENERAL ALVEAR - Partido: GENERAL ALVEAR - Dpto: Azul

Calle: Sarmiento Nro: 839 CP: 7263  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02344 Tel/Fax: 481018

Correo electrónico: jpalvear@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

- vac Subr. Dra.Capobianco Juz.de Paz de Saladillo

Secretario

Dra. Maria Virginia Paoltroni

Auxiliar Letrado

Dra. Fabia Carolina Martini Capobianco

Juzgado de Paz - GENERAL LA MADRID

Fuero: Justicia de Paz

Competencia territorial: Partido de GENERAL LA MADRID - Dto. de Azul

Asiento: GENERAL LA MADRID - Partido: GENERAL LA MADRID - Dpto: Azul

Calle: Lavalle Nro: 532 CP: 7406  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02286 Tel/Fax: 420134

Correo electrónico: jplamadrid@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

- vacante- Subroga Dr. Heredia Juz.de Paz de Daireaux

Secretario

Dr. Orlando Oscar Simón

Secretario

Dr. Carlos Daniel Del Río

Auxiliar Letrado

Dra. Norma Alejandra Domina

Juzgado de Paz - LAPRIDA

Fuero: Justicia de Paz

Competencia territorial: Partido de LAPRIDA - Dto. de Azul

Asiento: LAPRIDA - Partido: LAPRIDA - Dpto: Azul

Calle: Independencia Nro: 1116 CP: 7414  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02285 Tel/Fax: 420160

Correo electrónico: jplaprida@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dra. Marina Beatriz Saint Martín

Secretario

Dr. Agustín Torres

Auxiliar Letrado

Dra. Julia Marina Paul

Juzgado de Paz - LAS FLORES

Fuero: Justicia de Paz

Competencia territorial: Partido de LAS FLORES - Dto. de Azul

Asiento: LAS FLORES - Partido: LAS FLORES - Dpto: Azul

Calle: Avenida San Martín Nro: 722/4 CP: 7200  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02244 Tel/Fax: 452200

Correo electrónico: jplasflores@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Daniel Horacio Morbiducci - Cuerpo de Magistrados Suplentes

Secretario

Dr. Claudio Raúl Cifarelli

Auxiliar Letrado

Dr. Claudio Lavallén

Auxiliar Letrado

Dra. Fernanda Beatriz Lemma

Juzgado de Paz - RAUCH

Fuero: Justicia de Paz

Competencia territorial: Partido de RAUCH - Dto. de Azul

Asiento: RAUCH - Partido: RAUCH - Dpto: Azul

Calle: Bolívar Nro: 56 CP: 7203  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02297 Tel/Fax: 442745

Correo electrónico: jprauch@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dra. Nelly Beatriz Arotcarena

Secretario

Dr. Juan Miguel Altieri

Auxiliar Letrado

Dra. Cintia Lorena Buduba

Juzgado de Paz - TAPALQUÉ

Fuero: Justicia de Paz

Competencia territorial: Partido de TAPALQUÉ - Dto. de Azul

Asiento: TAPALQUÉ - Partido: TAPALQUÉ - Dpto: Azul

Calle: 9 de Julio Nro: 349 CP: 7303  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02283 Tel/Fax: 420027

Correo electrónico: jptapalque@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Darío José Iglesias

Secretario

Dra. Rocío Rodríguez

Auxiliar Letrado

Dra. Agustina de los Heros

Juzgado de Ejecución N°1 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida 25 de Mayo Intersección: Bolivar CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 432956- 432919 ( fax)

Correo electrónico: juzejec1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dra. Silvia Araceli Torres

Secretario

Dr. Marcelo Javier Ripa

Secretario

Dra. Marcela Viviana Ripa

Auxiliar Letrado

Dra. Lucrecia Emilce Valicenti

Juzgado de Garantías Nº 1 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-5915 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37285

Celular/Guardia: 2281414580

Correo electrónico: juzgar1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CELULAR DE GUARDIA/TURNO SOLO PARA URGENCIAS

Juez

- vacante

Secretario

Dra. Carolina Beatriz Bonato Busti

Secretario

Dr. Albano Gallicchio

Auxiliar Letrado

Dra. María Luz Mingochea

Auxiliar Letrado

Dr. Bernardo Juan Fernández Villegas

Juzgado de Garantías Nº 2 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-2978 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 276

Celular/Guardia: 2281414580

Correo electrónico: juzgar2-az@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CELULAR DE GUARDIA/TURNO SOLO PARA URGENCIAS

Juez

Dr. Federico Antonio Barberena

Secretario

Dra. María Alejandra Fernández

Secretario

Dr. Martín Oscar Viceconte

Auxiliar Letrado

Dra. Florencia Yanil Valerio

Juzgado de Garantías Nº 3 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 422796 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 372-373

Celular/Guardia: 2281414580

Correo electrónico: juzgar3-az@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CELULAR DE GUARDIA/TURNO SOLO PARA URGENCIAS

Juez

Dr. Juan José Suárez

Secretario

Dra. Maria Lorena Pérez Escobal

Secretario

Dr. Fabio Miguel Fittipaldi

Auxiliar Letrado

Dr. Bernardo Agustín Rivera

Juzgado en lo Correccional Nº 1 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-2679 Conmutador/es: 42-5917/2843

Correo electrónico: juzcorr1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Aníbal Norberto Álvarez

Secretario

Dra. Julia Goenaga

Auxiliar Letrado

Dra. Laura Arrouy

Auxiliar Letrado

Dr. Fabián Oscar Toujas

Juzgado en lo Correccional Nº 2 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 - Piso 2 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-8282 Conmutador/es: 42-5917/2843

Correo electrónico: juzcorr2-az@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Héctor Rodolfo Torrens

Secretario

Dr. Joaquín De La Merced

Auxiliar Letrado

Dra. Rosana Paola Lamban

Auxiliar Letrado

Dra. Teresa María Tato

Auxiliar Letrado

Dr. Abel Horacio Torres

Juzgado de Ejecucion N°2 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: GENERAL ALVEAR - Partido: GENERAL ALVEAR - Dpto: Azul

Calle: Sarmiento Nro: 1100 Intersección: ESQ. Wallace CP: 7263  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02344 Tel/Fax: 481081 Conmutador/es: 480129 Interno/s: 102-103

Correo electrónico: juzejec2-@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dra. Adriana Raquel Bianco

Secretario

Dr. Obdulio Fabián Beguiristain

Secretario

Dra. Laura Molino

Auxiliar Letrado

Dra. María Eugenia Escande

Auxiliar Letrado

Dra. Anabel Juliana Bruzzone

Auxiliar Letrado

Dra. Melisa Victoria Denari

Juzgado de Garantías N° 1 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2943 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 42-8341 Interno/s: 37-522-523

Celular/Guardia: 2284459721

Correo electrónico: juzgar1-ol@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: PB-CELULAR DE GUARDIA/TURNO SOLO PARA URGENCIAS

Juez

Dra. Fabiana San Román

Secretario

Dra. María Eugenia Pezzino

Secretario

Dr. Ignacio Alcorta

Auxiliar Letrado

Dr. Fabián Patronelli

Auxiliar Letrado

Dra. Carolina Di Masi - OGA

Auxiliar Letrado

Dra. María José Tirador

Auxiliar Letrado

Dr. Leonardo Roberto Pronino

Juzgado de Garantias Nº  2 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2943 - Piso 1 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 428304 Interno/s: 37555,37558

Celular/Guardia: 2284459721

Correo electrónico: juzgar2-ol@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CELULAR DE GUARDIA/TURNO SOLO PARA URGENCIAS

Juez

Dr. Carlos Eduardo Villamarín

Secretario

Dra. María Luciana Pittaluga

Auxiliar Letrado

Dra. María Laura Monsalvo

Auxiliar Letrado

Dra. Yanina Melisa Burnet

Juzgado en lo Correccional - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2943 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 426033 Interno/s: 37569

Correo electrónico: juzcorr1-ol@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dra. Cecilia Laura Desiata

Secretario

Dr. Javier Orlando González Puras

Auxiliar Letrado

Dra. Romina Gisela Neselis

Auxiliar Letrado

Dr. Martín Brescia

Auxiliar Letrado

Dra. Carolina Piqué

Juzgado de Garantías N° 1 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Uriburu Sur Nro: 750 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4432089 Interno/s: 38263

Celular/Guardia: 2494546576

Correo electrónico: juzgar1-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CELULAR DE GUARDIA/TURNO SOLO PARA URGENCIAS

Juez

Dr. José Alberto Moragas

Secretario

Dr. Jorge Luis Casanova

Auxiliar Letrado

Dr. Jerónimo Zorraquín - OGA

Auxiliar Letrado

Dra. Fiorella Canneva

Juzgado de Garantías N° 2 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Uriburu Sur Nro: 750 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4442347 Interno/s: 38229

Celular/Guardia: 2494546576

Correo electrónico: juzgar2-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Observaciones: CELULAR DE GUARDIA/TURNO SOLO PARA URGENCIAS

Juez

Dra. Stella Maris Aracil

Secretario

Dr. Carlos Javier Zabaleta

Secretario

Dr. Lucas Julio Simon

Auxiliar Letrado

Dra. Marina Morales Sinka - licencia

Auxiliar Letrado

Dr. Luis Nicolás Terminiello

Juzgado en lo Correccional - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Uriburu Sur Nro: 750 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4442344

Correo electrónico: juzcorr1-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Carlos Alberto Pocorena

Secretario

Dr. Hugo Fernando Falivene

Secretario

Dr. Leonardo Adrián Ganly

Auxiliar Letrado

Dra. María Rita Trama

Auxiliar Letrado

Dra. Nadia Margarita Delgado

Auxiliar Letrado

Dra. Victoria Confalonieri

Juzgado de Garantias del Joven Nº  1 - Azul

Fuero: Responsabilidad Penal Juvenil

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 433927 Conmutador/es: 42-5917/2843

Correo electrónico: juzgarjov1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Javier Alberto Barda

Secretario

Dra. Alicia Beatriz Broczkowski

Auxiliar Letrado

Dr. Joaquín Ignacio Todaro

Auxiliar Letrado

Dr. Federico Oscar Libonatto

Juzgado de Responsabilidad Penal Juvenil Nº 1 - Azul

Fuero: Responsabilidad Penal Juvenil

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42971/42972 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37321

Correo electrónico: juzresponjuv1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dr. Luis María Ramón Surget

Secretario

Dra. María Jimena Caballero

Auxiliar Letrado

Dra. María Lucrecia Rivera

Auxiliar Letrado

Dra. María Cecilia Ingrasiotano

Auxiliar Letrado

Dra. María Josefina Mentasty

Auxiliar Letrado

Dra. María Cecilia Abott

Juzgado de Garantías del Joven Nº 1 - Azul

Fuero: Responsabilidad Penal Juvenil

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Colón Nro: 1191/3 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4421036-4421047 -4420993 (fax)

Correo electrónico: juzgarjov1-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Juez

Dra. Virginia Florencia Giombini

Secretario

Dr. Pedro Martín Arcuri

Secretario

Dra. María Isabel Marderwald

Abogado Adscripto

Dra. Alicia Mercedes Truchi

Auxiliar Letrado

Dr. Mauro Marzoratti

Auxiliar Letrado

Dra. Alfonsina Irene Gutiérrez

Tribunal de Trabajo - AZUL, BENITO JUÁREZ, LAS FLORES, RAUCH, GENERAL ALVEAR y TAPALQUÉ

Fuero: Laboral

Competencia territorial: Partido de AZUL, BENITO JUÁREZ, LAS FLORES, RAUCH, GENERAL ALVEAR y TAPALQUÉ - Dto. de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: San Martín Nro: 371 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 424255

Correo electrónico: tribtrab1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Presidente

Dr. Osvaldo Héctor Sachet - del 8/11/22 al 7/11/23

Vicepresidente

- vacante

Vocal

- vacante

Secretario

Dra. Marcela Liliana Allende

Secretario

Dra. Marcela Alejandra Ruggieri

Auxiliar Letrado

Dr. Alberto Andrés Canosa

Tribunal de Trabajo - BOLÍVAR, GENERAL LA MADRID, LAPRIDA y OLAVARRÍA

Fuero: Laboral

Competencia territorial: Partido de BOLÍVAR, GENERAL LA MADRID, LAPRIDA y OLAVARRÍA - Dto. de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Coronel Suarez Nro: 2636 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 442278

Correo electrónico: tribtrab1-ol@jusbuenosaires.gov.ar

Presidente

Dr. Marcelo Enrique Patérmico - del 17/5/22 al 16/5/23 - C.de Magistrados Supl.

Vicepresidente

Dr. Eduardo Salvador Cataldi

Vocal

Dr. Guillermo Oscar López Arévalo

Secretario

Dr. Christian Marcelo Benítez

Secretario

Dr. Ramiro Alejo Demelli

Auxiliar Letrado

Dra. Nora Estefanía Iturregui

Auxiliar Letrado

Dr. Diego Omar González

Tribunal de Trabajo - TANDIL

Fuero: Laboral

Competencia territorial: Partido de TANDIL - Dto. de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Uriburu Sur Nro: 750 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4422992 - 4425101 Interno/s: 38248/38251

Correo electrónico: tribtrab1-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Presidente

Dr. Néstor Enrique Soria - del 8/8/22 al 7/8/23

Vicepresidente

Dra. Virginia Persson

Vocal

- vacante

Secretario

Dr. Gustavo Adrián Iacaruso

Secretario

Dr. Gastón Darío Policicchio

Auxiliar Letrado

Dra. Ariadna Pamela Ferrari

Tribunal en lo Criminal Nº 1 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-2447 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37329

Correo electrónico: tribcrim1-az@jusbuenosaires.gov.ar

Presidente

Dr. Joaquín Duba - del 26/4/22 al 25/4/23

Vicepresidente

Dr. Martín Eugenio Céspedes

Vocal

- vacante - Subroga el Dr, Surget

Secretario

Dr. Roberto Fabián Daulerio

Auxiliar Letrado

Dra. María Lanceta

Auxiliar Letrado

Dra. Viviana Alejandra Sosa

Auxiliar Letrado

Dr. Nicolás Nuñez Vilela

Tribunal en lo Criminal Nº 2 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-4286 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37327

Correo electrónico: tribcrim2-az@jusbuenosaires.gov.ar

Presidente

Dra. María Alejandra Raverta - 21/6/22 al 20/6/23

Vicepresidente

Dra. Inés Haydeé Olmedo - Cuerpo de Magistrados Suplentes

Vocal

- vacante - Subroga el Dr. Barda

Secretario

Dra. Erica Ruth Sammarone

Auxiliar Letrado

Dr. Ramón Mendonca

Auxiliar Letrado

Dra. Estefanía Belén Santillán

Auxiliar Letrado

Dra. Susana Beatriz Ferro

Auxiliar Letrado

Dra. Rocío Andía

Tribunal en lo Criminal N°1 - Azul

Fuero: Penal

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Alem Nro: 1400 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4432080 Interno/s: 38253-38286

Correo electrónico: tribcrim1-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Presidente

Dr. Guillermo Alberto Arecha - del 20/6/22 al 19/6/23

Viceresidente

- vacante

Vocal

- vacante

Secretario

Dra. Ana Ravioli - licencia

Secretario

Dra. Jorgelina Miraglia

Auxiliar Letrado

Dra. Ana María Borda

Auxiliar Letrado

Dr. Ginés Artero

Archivo - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Nro: Intersección: CP:   Ubicar en mapa >>

Telediscado: Conmutador/es: Interno/s: 36917/8/9

Correo electrónico: archivo-az@jusbuenosaires.gov.ar

Titular

Dr. Jorge Eduardo Loustau

Registro Público - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 219 y 220

Correo electrónico: regpublico-az@jusbuenosaires.gov.ar

Titular

Dr. Mario Alberto Grasa

Auxiliar Letrado

Dra. Gabriela Cecilia Chanfreau

Asesoría Pericial Departamental - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida 25 de Mayo Nro: 794 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 422383

Correo electrónico: pericial-az@jusbuenosaires.gov.ar

Jefe

Cdr. Pablo Luis Farías

Suprema Corte de Justicia
Departamento de Cobro de Honorarios de Peritos Oficiales y Ejecucion de Tasa de Justicia - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida 25 de Mayo Nro: 794 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 422383

Titular

Dr. Gonzalo Daniel Vivanco Mocorrea

Auxiliar Letrado

Dra. Marcela Alejandra Tolosa

Oficina de Mandamientos y Notificaciones - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Rivadavia Nro: 671 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 431700

Jefe

Dra. María Cecilia Fernandes Pedra

Programa de Relevamiento Organizacion y Destruccion de Expedientes (PRODE) - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida 25 de Mayo Nro: 844 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Conmutador/es: 435526 Interno/s: 37229

Titular

Dra. Miriam Patricia Molina

Oficina de Mandamientos y Notificaciones - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2943 - Piso 1 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 431781 Interno/s: 150/3

Jefe

Dr. Cristian Oscar Gouveia

Subjefe

Sr. Julio César Martel

Oficina de Mandamientos y Notificaciones - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Maipú Nro: 543 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4447490

Jefe

Dr. Ariel Alberto Mourelos

Subjefe

Dra. Graciela Ana Salerno

Receptoría General de Expedientes - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 435517/435518 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37251

Correo electrónico: receptoria-az@jusbuenosaires.gov.ar

Titular

Dr. Gabriel Horacio Bigalli

Secretario

Dra. María Eugenia Verger

Receptoria de Expedientes Descentralizada con sede en Olavarria - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Coronel Suarez Nro: 2636 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 427317

Correo electrónico: receptoria-ol@jusbuenosaires.gov.ar

Titular

Dra. Andrea Errobidart

Receptoria de Expedientes Descentralizada con sede en Tandil - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Belgrano Nro: 629 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4427450

Correo electrónico: receptoria-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Titular

Dra. Monica Laura Romero

Auxiliar Letrado

Dra. Claudia Inés Rodríguez Lasa

Biblioteca Departamental - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-2680 Conmutador/es: 42-5917/2843

Jefe

Dra. Maria Laura Palermo

Biblioteca - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2946 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 42-7272

Jefe

Lic. María Alejandra Dublanc

Biblioteca - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Belgrano Nro: 629 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 444-1284

Jefe

Sr. Mariano Javier De Natale

Delegación de Administración - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 42-2628 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37216/37206

Delegado

Cdra. Marcela Haydee Fidel

Subdelegado

Sr. Feliciano Javier Ventimiglia

Delegación de Arquitectura - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 430701-435517 Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37201

Delegado

Ingeniero Alberto Mauricio Quatrocchio

Subdelegado

Ingeniero Sergio Horacio Sobrino

Delegación de Informática - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 427-066 ( directo ) Conmutador/es: 42-5917/2843 Interno/s: 37346/37347/3748

Correo electrónico: sistemas-az@jusbuenosaires.gov.ar

Delegado

Sr. Gustavo Mario Bigalli

Delegación de la Dirección de Sanidad - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida 25 de Mayo Nro: 794 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Tel/Fax: 429267

Delegado

Dr. Ramiro Joaquín Berdiñas

Subdelegación de Informática - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: OLAVARRÍA - Partido: OLAVARRÍA - Dpto: Azul

Calle: Rufino Fal Nro: 2946 CP: 7400  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02284 Tel/Fax: 441737

Correo electrónico: sistemas-ol@jusbuenosaires.gov.ar

Subdelegado

Sr. Fernando Agustín Zubieta

Subdelegación de Informática - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: San Martín Nro: 596 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4433933

Correo electrónico: sistemas-tn@jusbuenosaires.gov.ar

Subdelegado

Sr. Horacio Fernando Guido

Subdelegación de Arquitectura - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: TANDIL - Partido: TANDIL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Colón Nro: 1076 CP: 7000  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 0249 Tel/Fax: 4432879

Subdelegado

Arq. Violeta Abedini

Intendencia - Azul

Competencia territorial: Departamento Judicial de Azul

Asiento: AZUL - Partido: AZUL - Dpto: Azul

Calle: Avenida Presidente Perón Nro: 525 CP: 7300  Ubicar en mapa >>

Telediscado: 02281 Conmutador/es: 42-5917/2843

Intendente

Sr. Ernesto Elicabide

 imprimir   /  guardar

Comité de Gestión del Sitio Web - Suprema Corte de Justicia de la Provincia de Buenos Aires.
Sede: Palacio de Justicia, avenida 13 entre 47 y 48, primer piso (La Plata). Conmutador: (0221) 410-4400.